У меня пробка отходить начала ещё неделю назад, два дня назад после осмотра на кресле больше пошло кусочками прозрачно-молочными, сегодня ещё прямо кусище вышел. Расскрытие 1,5 см, спокойно пропускает палец. Сегодня пдр но глухо как в танке. У кого так было? Когда родили?
П.с. я не тороплюсь, просто лежу в РД, плод большой и ходить уже тяжко, сказали до среды если не рожу будут что-то делать.