Осталась на работе, только из-за беременности. Знала, что планируем , а тут должны хорошие декретные заплатить. Так как полтора года с хорошим окладом была, сейчас зарплату понизили, мотивация поменялась, вечные задачи и придирки от начальника, надоело. Думаю, уйти на больничный.. терплю до отпуска, а там уйду на больничный.. муж зарабатывает не так много и на одну зарплату тяжело будет нам прожить. В октябре идёт на увольнение с армии и пойдёт на более оплачиваемую работу. И все бы ничего, но у нас ещё лошадь и планы приобретать недвижимость. Держусь из последних сил, чтобы хоть что-то получать..
Санкт-Петербург
держитесь ..
у меня на работе были две ведьмы-начальницы. Одна просто стерва, а другая просто тряпка в ее руках. Противно было сил нет. И все мне хотелось доказать им и всему свету, что я работаю лучше и тд и тп. Выполняла все от и до... А потом, после того как забеременела, забеременела, мне стало все так фиолетово... выполняла только минимум. И посылала мысленно всех нах. Главное чтоб деньги платили.
нервы - не стоит оно того. Начальник ругает или придирается, а вы хихи хаха, ой точно, Семен Семёныч, как вы правы..
0
16.06.2021
Ответить