Войти
Королев

Устала от работы и придирок начальника

Санкт-Петербург

держитесь ..

у меня на работе были две ведьмы-начальницы. Одна просто стерва, а другая просто тряпка в ее руках. Противно было сил нет. И все мне хотелось доказать им и всему свету, что я работаю лучше и тд и тп. Выполняла все от и до... А потом, после того как забеременела, забеременела, мне стало все так фиолетово... выполняла только минимум. И посылала мысленно всех нах. Главное чтоб деньги платили.

нервы - не стоит оно того. Начальник ругает или придирается, а вы хихи хаха, ой точно, Семен Семёныч, как вы правы..

0
16.06.2021
Не понимает муж. Что делать  Время идёт, мы растём ☺️

Похожие записи