Девочки, не могу никак решиться что лучше. Сегодня 6 дпп крио на згт, вторые сутки сплю по 4 часа. Бессонница. И вот не могу решить ещё одна бессонная ночь и утром сдать хчг или тест сегодня?
Девочки, не могу никак решиться что лучше. Сегодня 6 дпп крио на згт, вторые сутки сплю по 4 часа. Бессонница. И вот не могу решить ещё одна бессонная ночь и утром сдать хчг или тест сегодня?