Снова страхи мучают меня. начиталась, что довольно часто дети погибают в родах из-за обвития пуповиной. как этого избежать? как быть уверенной, что акушеры не проморгают этот момент? можно как-то вообще контролировать процесс?
Снова страхи мучают меня. начиталась, что довольно часто дети погибают в родах из-за обвития пуповиной. как этого избежать? как быть уверенной, что акушеры не проморгают этот момент? можно как-то вообще контролировать процесс?