для истории
между вечерним и утренним тестом яркости не прибавилось, что насторожило. снова сделала вечерний тест и он поярчал! тьфу-тьфу.
на следующей неделе по плану сдаваться репродуктологу, если все будет хорошо. понятия не имею, как в Швеции ведут беременность. дай бог, что доведется узнать.