
Ааааа! у меня психоз на третий день после положительного теста! мне кажется что полоска стала бледнее со вчера. ХГЧ у нас тут просто по желанию не сдашь, тем боле в динамике, а дома еще 15 тестов лежит. похоже я себя изведу до приема врача.
тесты 10, второй день задержки.