Войти
~Мама Оля~
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.10.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
29
записей
12
друзей
0
подписчиков
~Мама Оля~
Катюша, 20 лет 1 месяцСашулька, 17 лет 5 месяцевНикитуська, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Покупочка

Купили Катюше диванчик, теперь мы уже спим как взрослые.b183628caf731f7e7cd5eb238f34f434.jpg

И о чудо, дочура стала сама ночью на горшок просыпаться, слезает с диванчика и сама садится. УРА!!! Правда еще не каждый раз бывает что и намочим постельку, но все равно это прогресс. Может быть скоро совсем писиться перестанем, ттт.

6
~Мама Оля~
Катюша, 20 лет 1 месяцСашулька, 17 лет 5 месяцевНикитуська, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я человек - Цветок

Есть люди - Цветы С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.b00448312554.jpg

Тест

Помогите !!!

Девочки, третью неделю не можем вылечить бронхит, уже тремя различными сиропами лечили, выпили по полному пузырьку, толку ноль. Кашлеет в захлеб особенно ночью, что делать не знаю. Горчичники ставили неделю - не помогает, перестали, вся спина уже красная, решили передохнуть.

Боюсь довести до пневмонии, помогите, что еще можно попробовать?

3
Катюша
20 лет 1 месяц
Сашулька
17 лет 5 месяцев
Никитуська
14 лет 7 месяцев