Войти
~Мама Оля~
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.10.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
29
записей
12
друзей
0
подписчиков
~Мама Оля~
Катюша, 20 лет 1 месяцСашулька, 17 лет 5 месяцевНикитуська, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Пора разрушения!!!

У моей дочурки наступила пора разрушений. На днях разломала игрушку, не знаю как называется - крутится на ветру, отламала одну лопасть. Потом расколотила заварник, а вчера посто превзошла саму себя - оторвала "с мясом" дверцу шкафа!!!

Что делать, так она скоро весь дом разнесет. Я думала, это мальчикам свойственны подобные шалости, а девочки спокойнее, но видимо не тот случай...

А главное у нее это все как-то само собой получается, не специально а как-то даже естественно, проходила мимо, раз и нету, и воспринимает она это как-то тоже спокойно. Оторвала - "Мама говори ай-ай-ай" - и дальше играть как ни в чем не бывало.

Ну что с них возьмешь, папа наш правда расстроился, но дети есть дети...

Катюша
20 лет 1 месяц
Сашулька
17 лет 5 месяцев
Никитуська
14 лет 7 месяцев