Отношения с мужем

Уходить, конечно. Вы молодая совсем, зачем вам тратить на него свое время. Родители есть, жилье будет, все остальное через суд. Был бы он хорошим отцом, он бы не позволял себе относиться к матери своего ребенка. Ребенок подрастет и будет все это видеть.. ужас.
27.02.2020
РАЗОЙТИСЬ! еще до рождения ребёнка можно было видеть что он за человек!
27.02.2020
Какой шанс? Вы ему сказали один раз, что поздно и он сразу уже упорхал. Вместо того, чтобы, например, спокойно показывать, что он готов меняться, быть рядом, помогать где нужно, цветы там, позвать на свидание и т. д. Он предпочел с левой девицей бухать. Ну в чем его изменения-то? Насчет денег.. Вы пока не работаете? Если это острый вопрос-ответ ждите до вашей работы. И все.
27.02.2020
Очевидно,что ни одна женщина не напишет вам остаться с мужем. Уважение это основа брака,а любовь это бабочки в животе..сегодня есть,завтра нет,но человек станет вашей душой, если есть уважение. А что у вас? Роллтон по лицу и пьянки непонятно с кем? Меняйте свою жизнь, очевидно и вы и ребенок будете в плюсе. А муж при всем желании может меняться и расчитывать на общение с дочкой. Не будете же вы ее давать при запоях.
27.02.2020
Я бы ушла. Я бы ушла на том месте, когда он кинул в вас что то. Ничего не изменится. Ничего! Некоторые люди как были, так и остаются г*вном. Извините конечно за выражение.
27.02.2020
" Или ты будешь нормальной женой, или расходимся! Секс 3 раза в неделю минимум, и так чтобы ты меня хотела, а не на отвяжись" а что он сделал, что б вы его хотели? Я разошлась с таким и живу ОООЧЕНЬ счастливо уже 7лет (сыну 8)
27.02.2020
Эх, радует что есть счастье после разводов) хочу как вы) так и сделаю))
27.02.2020
Похвастаюсь еще - я био не видела уже как раз эти 7 лет=)))))))))))))
27.02.2020
Ого! Вот это вообще не понимаю. Как можно не видеть своего ребенка... За гранью понимания вообще.
27.02.2020
Не, нам и не надо. Сын отцом считает мужа и другого не надо нам. А как уж био спит по ночам - меня не волнует. Хоть сыну алименты в старости не предъявит.
27.02.2020
И правда есть счастье) Была три года замужем(за ментом😂) Вечные скандалы, срывался на мне из-за работы, побои и прочие прелести брака ..детей не было, в один момент собрала вещи и ушла. Оставив кольцо, записку и деньги ) Встретила теперь настоящего и любимого мужчину, родила сына) теперь любимых стало двое ) В отношениях есть с чем сравнить, сейчас счастлива, а для меня это самое главное )) Так что, главное решиться! Да трудно, но это того стоит !) Не жалейте себя, просто нужно понять достойны ли вы такой жизни. А мужчины увы не меняются ...
27.02.2020
Так у вас до родов уже было не очень хорошо. Не ночует дома, много пьёт, с другой девушкой ночует... Мне кажется это не прекратится, похоже он зависим от алкоголя. Ребёнка жалко 🙁
27.02.2020
До беременности я его любила, и закрывала глаза на многое. Теперь я вижу всё.(
27.02.2020
После рождения детей всегда становится по другому, потому что появляется ответственность за малыша. А это не пьянки устраивать или с друзьями шарахаться. Вообщем думайте, нужен ли вам такой муж и отец. Я обычно против разводов, но если нет измен или насилия.
27.02.2020
Честно?Я бы ушла.Ничего не поменяется.Я понимаю если бы вы его безумно любили и не могли жить без него.А так...зачем жто надо?Вам жить есть где?И главное на что?Я так понимаю есть,а это уже очень много.Ради дочери тоже не вижу смысла,пусть папа лучше приходит трезвый в гости,чем видеть его пьяным,и ругаться при ребенке.А вам нужно настроиться на новую жизнь.Еще замуж выйдете,и станете самой счастливой🤗Вы должны понять, что для вас в этом браке наступила точка невозврата.Обратно нельзя.На алименты подать не забудьте!Ну и если совместно нажитое есть,то лучше через суд делить.Вам сил, терпения,сейчас это всё нужно просто пережить.
27.02.2020
Спасибо за поддержку и тёплые слова! Да, склоняюсь больше к такому решению. Есть возможность купить квартиру, чем и занимаюсь, чтобы как можно скорее съехать. и Слава Богу за всё!)
27.02.2020
Вот и правильно!Все наладиться,развод это не так уж и страшно,проходила,знаю.А дальше новая счастливая жизнь!
27.02.2020
Главное в этой вашей эпопее ваши же слова- "я дура" и этим все сказано
27.02.2020
Да, только сейчас это поняла. Это уже неплохо.
27.02.2020
Мои роды Лишний вес