Войти
Stefa
41 год Минск, Беларусь
На сайте с 17.05.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
12
записей
5
друзей
9
подписчиков
Категории
За всё время
Stefa
Ариана, 18 лет 11 месяцевКсюша, 15 лет 2 месяцаЕва, 11 летАврора, 6 лет 8 месяцев Минск
Была мамой, стала палачом

Ну вот и всё 😭😭😭

Я больше не хочу проходить этот квест ужасов, под названием жизнь.

Бесполезно справляться со всем, что мне подкидывает жизнь. Потом новый уровень((( каждый хуже предыдущего. В этом - я должна стать палачем и убить беззащитную малышку, свою..... которая сидит у мамы в животике и думает, что она оч

Надеюсь фото следующие тоже будут)

Решила всё-таки оставить здесь фото на память. Вот такие мы большие в 21 неделю (по 1 УЗИ) или в 20 недель (по 2 УЗИ). Фото с утра, к вечеру побольше конечно пузик. На работе пока никто из 200 человек не догадывается 🤭. Как такое можно не заметить.🤪 Наверное думают просто, что я многодетная мать и у меня такое пузяо постоянно. Ну я конеч

Узи - надежда💜

Привет, девочки! Сегодня у меня было второе плановое узи. По сроку сегодня 20 недель (но это не точно). Решила я, что ничего не буду говорить про результаты прошлого узи. 🤫 Узистка оказалось красивой молодой девушкой. Спросила меня делала ли я амниоцентез, я ответила, что да (про результат она не спросила 🤔).

Смотрела она меня час, крут

8
Как прошёл мой амниоцентез

Всем приветик. Решила поделиться как у меня прошёл прокол. Кому он предстоит, лучше и не читать, так как только у меня всегда все через ж... 😔 У Вас у всех все будет 👍

Приехала я вчера на прокол, благо мазочек наконец пришёл хороший зашла к генетику и уточнила у неё. А что же будет, если биопсия плаценты покажет мозаицизм🧐, на что она

Опустошена от бессилия перед судьбой

Девочки, сегодня снова перездала мазок (так больно было, аж заплакала, никогда так больно не брали, потом все внутри болело несколько часов). Мазок пришёл хороший, хотя мне уже все равно. Сказали с таким пороком сердца в любом случае сделают, даже с плохим мазком. Ездила сегодня ещё на консультацию в РНПЦ кардиохирургии. Кардиолог дал направлени

5
Плацентоцентез вместо амниоцентеза

Девочки, кто делал плацентоцентез, а не амнио? Поделитесь пожалуйста, как прошёл? Какие ответы приходили, развёрнуто объяснение про мозаицизм был ли у кого? Спрашивала у генетика, она сказала, если будет мозаицизм они скажут. Что все покажет, да и делается он 4 дня, а амнио через 4 недели лаборатория им присылает. Страшно, но конечно больше за р

Stefa
Ариана, 18 лет 11 месяцевКсюша, 15 лет 2 месяцаЕва, 11 летАврора, 6 лет 8 месяцев Минск
Страшный диагноз после узи

Девочки, всем привет! Не хотела писать, тяжело...

Но надо кому-то выговориться. Когда мне в четверг заложили генфор крем для санации, я поехала на амниоцентез, но меня не взяли, сказали на следующей неделе приходить. Поехала домой....разболелся живот от нервов....

Решила записаться на платное узи, позвонила в Ева клиник, сказал

Реальные фотографии эмбриона.

Девочки, решила с вами поделиться статьёй про фотографа, который при помощи специальной камеры фотографировал эмбрион. "Как зарождается человеческая жизнь." Фотограф Леннарт Нильссон. htt

Stefa
Ариана, 18 лет 11 месяцевКсюша, 15 лет 2 месяцаЕва, 11 летАврора, 6 лет 8 месяцев Минск
Амниоцентез не состоялся.

Поехала с утра на санацию и закладку крема...забрала анализы и справку. Приехала в РНПЦ , но врач сказала, что не возьмётся делать т.к. написано в лейкоцитах - знач.! И она первый раз видит такой анализ, без значений, а просто со словом знач. Вообщем интерпретировала это как, настолько много, что не смогли посчитать. Сказала - продолжайте лечени

Stefa
Ариана, 18 лет 11 месяцевКсюша, 15 лет 2 месяцаЕва, 11 летАврора, 6 лет 8 месяцев Минск
Амниоцентез

Не даёт покоя этот риск 1:12 решила все таки сходить на амниоцентез. Сходила к генетику сегодня за направлением, сказал, что не надо - просто в вещичками и всеми анализами приходить. Так что, как только сдам все, ручки в ножки и пойду, надеюсь на следующей неделе. Так хочется поскорее, чтобы это закончилось и моя маленькая девочка будет просто з

Ариана
18 лет 11 месяцев
Ксюша
15 лет 2 месяца
Ева
11 лет
Аврора
6 лет 8 месяцев