Сегодня намоталась по делам (по такой погоде) , с Серенькой в поликл съездила ...Сделали ЭКГ для разрешения в бассейн . Результат готов будет в понедельник . Вечером папусик , после трудового дня , отпустил меня в салон . Хотела только педик сделать ... так расслабилась там ...хихихи ... Мужу перезвонила , у них всё хорошо (тьфу 3 раза ) , и осталась я и на маник . )))) Клёвенько ))) В солярий уже не пошла - наглеть не стала ))) Вот такой отдых получился )))))

Понимает тебя.