Cеренька лег поспать ... Папуля - на работу уехал ... А я немного прибралась , пойду варить супчик ))) А вечером - в театр . "Неаполитанские страсти" буду смотреть .хихихи ... Интересненько ...

Давно в театр не выбиралась ))) Муж дал добро ))) Поеду с женой его друга . Кстати , у неё 7-я неделька Б . А еще говорят , что Б не заразна ))) А я точно знаю , что я ее и заразила )))))) Всем отличного дня )))))Чмокииииии

Давно в театр не выбиралась ))) Муж дал добро ))) Поеду с женой его друга . Кстати , у неё 7-я неделька Б . А еще говорят , что Б не заразна ))) А я точно знаю , что я ее и заразила )))))) Всем отличного дня )))))Чмокииииии
!!!!!!!!!