У нас сейчас в гостях мамочка моя ... 

До субботы приехала . Гуляем , болтаем , готовим ... Интересно так ))) Сереня к бабушке сразу привык ))) Заулыбался . Не видел ее до этого 2 недели . Ходили на прогулку , хоть и погодка была "нелётная" . Потом бабулю на маник спровадили . Папулю из спортзала дождались . Сегодня он нас баловал Чахохбили из курицы .
Нямка просто ))) На 21 .00 мы поехали в кино )))))) Фильм "Области тьмы". Ничего не буду о нем писать , т.к . "на вкус и цвет ...", но мне лично понра ))) Можно посмотреть . Покушала попкорн , мороженко ))))) Сейчас я после душа , расположилась в кресле ...с ББ)))) А все мои уже видят 100000 сон )))) Всем споки-ноки ))) Обнимаю
Пы.Сы. нужно набираться сил . Завтра по плану в бассейн Сереню отвезти , вечером - театр с мамой ))) Воть ....не загадывая )))))


До субботы приехала . Гуляем , болтаем , готовим ... Интересно так ))) Сереня к бабушке сразу привык ))) Заулыбался . Не видел ее до этого 2 недели . Ходили на прогулку , хоть и погодка была "нелётная" . Потом бабулю на маник спровадили . Папулю из спортзала дождались . Сегодня он нас баловал Чахохбили из курицы .
Нямка просто ))) На 21 .00 мы поехали в кино )))))) Фильм "Области тьмы". Ничего не буду о нем писать , т.к . "на вкус и цвет ...", но мне лично понра ))) Можно посмотреть . Покушала попкорн , мороженко ))))) Сейчас я после душа , расположилась в кресле ...с ББ)))) А все мои уже видят 100000 сон )))) Всем споки-ноки ))) Обнимаю
Пы.Сы. нужно набираться сил . Завтра по плану в бассейн Сереню отвезти , вечером - театр с мамой ))) Воть ....не загадывая )))))

Это очень здорово, что такая семья и можно проводить так чудесно время*)))))