Олюшка Мама мальчика (6 месяцев), жду мальчика, 5 неделя Москва караоке))) У подружки было Д.Р. С Сашей ездили - погуляли ))) Вернулись в 6 утра ))) Мама , которая специально приехала к нам в гости , не ругала ))))) хочу ещёёёёёёёёёёёёё)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 6 месяцеввввввв!!! помогите сделать красиво ))) Похожие записи караоке))) "Москвич" Тигран и отзыв о их караоке Караоке у Тиграна Караоке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027