Девочки , оказывается ещё можно голосовать ))))) Хелп нам , пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!! Если считаете нас достойными !!!!!!!!!!!!!
http://www.babyblog.ru/user/keepin/3024230

Девочки , оказывается ещё можно голосовать ))))) Хелп нам , пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!! Если считаете нас достойными !!!!!!!!!!!!!
http://www.babyblog.ru/user/keepin/3024230

я голосовала:)
2 раза, наверно, низзя?