послеродовый период я объедаюсь сухарями с сахаром ......
бывает и с сахаром , и с изюмом ... ем их килограммами )))))
запиваю их чаем с молочком ........
ваще ...какая вкуснотища )))

послеродовый период я объедаюсь сухарями с сахаром ......
бывает и с сахаром , и с изюмом ... ем их килограммами )))))
запиваю их чаем с молочком ........
ваще ...какая вкуснотища )))

ой да))))))))))) когда больше ничего нельзя кажется что вкуснее ничего нет)))))))))))))
))))) а я уже Эклекчики пробовала )))) Тьфу 3 раза - все ок )
Мне такое не дано, если их есть буду....то растолстею
.
Олечка, как я тебя понимаю))) еще я люблю с изюмом сухарики)))
:) А печенье овсяное килограммами ела:)