Сегодня ....
Были у врача . Послушали-посмотрели ... Болезнь отступила . Все ок (ттт) . Дали направления на анализы , а 8 июня на прививочки подойти . Рассказала я про наши десна .... Плачет Сереня второй день , бедняжка .... Кушает меньше немного ... Эххх.... Зубы ... Врач сказала , что готовы платформы для 2-х внизу и ....4-х вверху ...ого-го .... Ждём в любой момент . Прикупила гель для десен . Мажуууууу...... Надеюсь станем зубастикми в ближайшее время )))))))))
Девочки , ещё такой вопрос : у кого банкомат карты изымал ...Не возвращал после операции ? Блин , я сегодня попала . Пошли прогуляться , папу встретить . Решили в магаз зайти .Саша предложил заскочить , снять несколько тысяч .... Ага ...сняла ... Не отдает карту и фсёёёё...Пишет - фиг тебе ))) Два охранника в магазе прикалываются ..мол,девушка час назад тоже без карты осталась . Я говорю :"Почему предупреждение не повесили???" Самый прикол , что НИКТО в магазине не знает , какого банка аппарат у них стоит ...Они даже директору звонили ... Как так можно? Я ,конечно,карту сразу блокккк... НО !!! Куда же обратиться ...чтоб другие люди не попали в такую ситуацию? Блин , даже не знаю , куда пожаловаться .......Чё за фигня ...Посмеялись чуваки ...Обидно ... Мне в моем банке сказали , что мне могут выдать карту при инкассации . Так в этом магазе НИ ОДНОГО РАЗА инкассаторов из банка не встречали ...Чё такое ? Может я что не знаюююююююююююю ... Так что вот ...Будте осторожны ))) А если бы я торопилась в аэропорт на рейс , решила снять бабло-зарплату ...хихихи )))) И у кого бы я денешшшку брала ..Короче - много букффф получается ))))
Всех обнимаем !!!! Берегите деньги и карты )))))))))))))
Пы.Сы .сейчас заказала новую карту !!!!!!!!!!!!
Девочки , ещё такой вопрос : у кого банкомат карты изымал ...Не возвращал после операции ? Блин , я сегодня попала . Пошли прогуляться , папу встретить . Решили в магаз зайти .Саша предложил заскочить , снять несколько тысяч .... Ага ...сняла ... Не отдает карту и фсёёёё...Пишет - фиг тебе ))) Два охранника в магазе прикалываются ..мол,девушка час назад тоже без карты осталась . Я говорю :"Почему предупреждение не повесили???" Самый прикол , что НИКТО в магазине не знает , какого банка аппарат у них стоит ...Они даже директору звонили ... Как так можно? Я ,конечно,карту сразу блокккк... НО !!! Куда же обратиться ...чтоб другие люди не попали в такую ситуацию? Блин , даже не знаю , куда пожаловаться .......Чё за фигня ...Посмеялись чуваки ...Обидно ... Мне в моем банке сказали , что мне могут выдать карту при инкассации . Так в этом магазе НИ ОДНОГО РАЗА инкассаторов из банка не встречали ...Чё такое ? Может я что не знаюююююююююююю ... Так что вот ...Будте осторожны ))) А если бы я торопилась в аэропорт на рейс , решила снять бабло-зарплату ...хихихи )))) И у кого бы я денешшшку брала ..Короче - много букффф получается ))))
Всех обнимаем !!!! Берегите деньги и карты )))))))))))))
Пы.Сы .сейчас заказала новую карту !!!!!!!!!!!!
Читать далее

за отличную идею !!!! А Анне
- за исполнение !!! Очень понравилось !!! Сначала выбрала одну ткань , ее не оказалось ... В итоге , после долгих поисков , остановилась на той , из чего сшит комплект ))))) Радыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!! Конечно , немного фото с нашей гулянки :

