Войти
Олюшка
42 года Москва, Россия
На сайте с 10.11.2009, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
271
запись
219
друзей
21
подписчик
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Сегодня ....
Были у врача . Послушали-посмотрели ... Болезнь отступила . Все ок (ттт) . Дали направления на анализы , а 8 июня на прививочки подойти . Рассказала я про наши десна .... Плачет Сереня второй день , бедняжка .... Кушает меньше немного ... Эххх.... Зубы ... Врач сказала , что готовы платформы для 2-х внизу и ....4-х вверху ...ого-го .... Ждём в любой момент . Прикупила гель для десен . Мажуууууу...... Надеюсь станем зубастикми в ближайшее время )))))))))
Девочки , ещё такой вопрос : у кого банкомат карты изымал ...Не возвращал после операции ? Блин , я сегодня попала . Пошли прогуляться , папу встретить . Решили в магаз зайти .Саша предложил заскочить , снять несколько тысяч .... Ага ...сняла ... Не отдает карту и фсёёёё...Пишет - фиг тебе ))) Два охранника в магазе прикалываются ..мол,девушка час назад тоже без карты осталась . Я говорю :"Почему предупреждение не повесили???" Самый прикол , что НИКТО в магазине не знает , какого банка аппарат у них стоит ...Они даже директору звонили ... Как так можно? Я ,конечно,карту сразу блокккк... НО !!! Куда же обратиться ...чтоб другие люди не попали в такую ситуацию? Блин , даже не знаю , куда пожаловаться .......Чё за фигня ...Посмеялись чуваки ...Обидно ... Мне в моем банке сказали , что мне могут выдать карту при инкассации . Так в этом магазе НИ ОДНОГО РАЗА инкассаторов из банка не встречали ...Чё такое ? Может я что не знаюююююююююююю ... Так что вот ...Будте осторожны ))) А если бы я торопилась в аэропорт на рейс , решила снять бабло-зарплату ...хихихи )))) И у кого бы я денешшшку брала ..Короче - много букффф получается ))))
Всех обнимаем !!!! Берегите деньги и карты )))))))))))))
Пы.Сы .сейчас заказала новую карту !!!!!!!!!!!!
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
обидно ...
обидно ...пишешь-пишешь пост....Стараешься ...Фото вставляешь ..... А потом резко - СБОЙ .... И так два раза подряд ............... уффффффффффф....буду вновь вдохновения ждать )))
5
Заболели ......
Папа приболел ....3 дня уже ...И температура , и горло болит , и сопельки ... У меня вчера горло заболело . А сегодня ночью Сереня просыпался (что для него не свойственно) ... В 2.15 температура у него была 38.8. Поставили свечку . С утра приехал врач . Эххх....теперь будем лечиться . Все втроём . Лекарств опять полный столик . Надеюсь , что скоро вернемся в ряды здоровых и радостных ))))))))))))))))) Обнимаем всех .
Пы.Сы. отменяетмя наш выезд на природу сегодня . Компашка собиралась человек 16 . Без нас пусть отдохнут )))))))))))) Сейчас вновь ....38........
Наш кабриолет )))
Ура !!! сегодня состоялась наша прогулочка в обновочке . Приодели нашу коляску : новый кап+матрасик !!! Спасибо Настенке f002cf2a519b5232841648dd3120f171.jpgза отличную идею !!!! А Аннеf1c3366d176a6b3b4cd2b67c40e3a464.jpg - за исполнение !!! Очень понравилось !!! Сначала выбрала одну ткань , ее не оказалось ... В итоге , после долгих поисков , остановилась на той , из чего сшит комплект ))))) Радыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!! Конечно , немного фото с нашей гулянки :
ad9afc52a41bf177bd486ec46cf9db57_h.jpg
Солнечные выходные !!!
Выходные - просто супер ! Солнышко , отличное настроения , любимые рядом ) Что ещё нужно ? В субботу отправились на прогулку в Коломенское . Наша семья и наши друзья : пара ... У них тоже скоро будет малыш ))) Девочка на 3-м месяце )))) Погуляли отменно ! Осторожно !!!))) МНОГО фото прилагается )))
температура в 4,5 месяца !!!
Девочки , подскажите , пожалуйста ! Какая нормальная температура для малыша 4,5 месяца . У Серени сейчас 37.2. Вчера была 36.9. Врач говорит , что больше 37 - это НЕ норма ... А я думала , что у таких крох - это нормуль...Поделитесь вашими наблюдениями , пожалуйста . Во вторник у нас ещё и ушко заболело ... Сейчас все ок . Вылечились .Вот думаю в парк поехать . А 37.2 пугает ... Жду ваших комментов ))))))))))))))))))))))))))))))))image
заболели ...
заметила позавчера после купания , что Сереня реагирует на мои прикосновения в области левого ушка .....Дотрагиваюсь - вздрагивает . Видно , что ему неприятно ...
На утро я его сразу отвезла к специалисту . Поставили д-з - отит ... Блиннн... Так жалко . Капаем капельки в ушко , носик . И мекстурку принимаем... Надеемся , что скоро все пройдет . Мы же к бабуле на Д.Р. собрались ехать в конце месяца ... И Крестины наметили ... Девочки , у кого детки так же болели , как долго это длилось ? Волнуюсьььь....
Серёнька
15 лет 6 месяцев
Ярослав
14 лет 3 месяца