Войти
Олюшка
42 года Москва, Россия
На сайте с 10.11.2009, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
271
запись
219
друзей
21
подписчик
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
новости ...так сказать ...
Времени как-то не оч много ... А хочется сесть и КАК написать ... Сейчас Сереня прилёг отдохнуть , я доготавливаю ужин ... Папа поехал на стадион , ведь сегодня "Спартак-чемпион"...
9 апреля нам было уже 4 месяца . Совсем большой наш сынок . Умелок разных приобрел за это время . Всё и не перечислю )))
Любим :
петь
кричать так , что уши закладывает (это мы так громко поём)
кхыкать и при этом улыбаться
смеяться во весь голос
тащить всё в ротик пробовать на вкус
играть с полотенчиком , которым мама ротик вытирает после еды
купаться и мыть попку
когда мама танцует перед ним
когда мама поёт ему
переворачиваться , нет даже перекатываться (при чем по несколько раз )с животика на спинку , со спинки на животик , только успевай его опять на цент коврика перекладывать
"читать" книжки , так усердно страницы переворачивает )))
смотреть на игрушку-оленя в полосатых носках , который мама вешает иногда вместо кроликов на мобиль Чикко )))
играть с папой
прыгать с папой(любимое занятие)
разговаривать по телефону (реально , девочки , когда слышит голос в трубке-улыбка до ушей и как начнет что-то рассказывать ))) )
и много-много всего разного )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Немного про меня :
3 апреля ужасно заболел живот ... Таблетки , которые мне подносил мой Саша не помогали ...ППЦ... 5 апреля поехала на прием к Г . ,посмотреть что и как . УЗИ показало , что это ...овуляция ... Она самая . И такая болючая . М должны начаться примерно 13 апреля .. Сегодня уже 14 ...Глухо , как в танке ... Не знаю , что и думать . Может Б ????????
В планах : в конце месяца поехать к родителям в гости . У мамы мужа Д.Р. будет . Ййоооххууууу!!!! Повеселимся , не загадывая )))))))
Девочки ! Всех читаю и помню ))))) Удачииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!
image

Как мы с овощами знакомились )))
У Серёньки появились новые знакомые))))))Овощи )))) Так внимательно рассматривал их , трогал .... В рот затащить не получилось ))))) сейчас же все на вкус нужно попробовать ))))) Всё очень нам понравилось )))хахахаха)))))):
image
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
планы )))
Cеренька лег поспать ... Папуля - на работу уехал ... А я немного прибралась , пойду варить супчик ))) А вечером - в театр . "Неаполитанские страсти" буду смотреть .хихихи ... Интересненько ...
image
Давно в театр не выбиралась ))) Муж дал добро ))) Поеду с женой его друга . Кстати , у неё 7-я неделька Б . А еще говорят , что Б не заразна ))) А я точно знаю , что я ее и заразила )))))) Всем отличного дня )))))Чмокииииии
4
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Релакс )))
Сегодня намоталась по делам (по такой погоде) , с Серенькой в поликл съездила ...Сделали ЭКГ для разрешения в бассейн . Результат готов будет в понедельник . Вечером папусик , после трудового дня , отпустил меня в салон . Хотела только педик сделать ... так расслабилась там ...хихихи ... Мужу перезвонила , у них всё хорошо (тьфу 3 раза ) , и осталась я и на маник . )))) Клёвенько ))) В солярий уже не пошла - наглеть не стала ))) Вот такой отдых получился )))))image
9
Шоппинг )))
Да ..... Вчера встречались девочки в кафе ... А я не попала ... Сереня после прививки плоховато себя чувствовал ((((( Зайка наш ((( Сейчас посмотрела отчет девочек )))) Как же здорово )))))))Прям настроение поднялось )))))))) Кэти - молодец , что всех собрала )))))) Чмоки тебе ))))) А я сегодня отпросилась у мужа прогуляться ....
Серёнька
15 лет 6 месяцев
Ярослав
14 лет 3 месяца