Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

На второе - Голубцы !!!

Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Балашиха
Ой можно к вам в гости)))Так люблю голубцы и перец фаршированный,а муж не любит(((,а отдельно неохота себе готовить((Нямка наверно!
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
добро пожаловать )))))))))))))))))) А вы наготовте несколько штучек  , заморозьте . А потом балуйте себя любимую периодически вкусняшками )))))))))
0
03.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Балашиха
да надо будет так и сделать))
0
03.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вкуснятина! А на каком этапе можно замораживать?
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Иринка , а это как тебе большеи нра ))) Можно завернуть все и сразу заморозить . Потом готовить еще придется . А можно приготовить и заморозить . потом разогревать только . Я обычно накручу и в морозилку . Перцы тоже так делала . Очень удобно . И всегда что-то есть на "заначку"))) 
0
03.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Олюшка, спасибо за идейку! Я почему-то так никогда не делала. Завтра попробую:)
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Рада , что подкинула мыслю ))))) Иногда нужно иметь что-нить "быстренькое". Я ещё люблю пельмешки ...хихихи ... Несколько пакетов налепить ))))) Всегда вкусное блюдо под рукой )))
0
03.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я обожаю готовить. Всегда хочу что-нибудь новенькое и вкусное пробовать:) 
0
03.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Олечка, вот я не устаю поражаться, какая же ты умничкаimage!!!!!!!!!!!!!!

Столько всего готовишь и все так вкусноimage!!!!!!!!!!

Я, к сожалению, редко готовлю, имеется в виду масштабно))) В будни вообще как-то сил нет после работы это делать, а в выходные мы в основном в разъездах... Тем более, сейчас живем не в своей квартире и желания готовить на чужой кухне вообще почему-то неть)))))))) ТТТ мой Сашка пока не бастует) Понимает наверное)

0
04.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Молодец он у тебя . А мой привык )))))) Поэтому теперь не отвертишься ...))) Что у вас с ремонтом ? Продвигается ? 10 апр ты будешь с девочками встречаться ? У меня вновь не получится , Саша на футбик уезжает (((Воть
0
04.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ремонт полным ходом!!!))) К счастью, я его мало касаюсь, все делает Сашка, я только одобряю его выбор)))) Он конечно замотался уже! Надеемся, что к Пасхе ремонт будет доделан... И мы сразу переедем, наверное еще в голую квартиру, мне главное, чтобы ванная и туалет были готовы... Просто мебель вся на заказ...

А насчет 10-ого, я буду (надеюсь, если ничего не нагрянет) и очень жаль, что ты не сможешь!!!(((

0
04.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Оль!!!Ты такая умница!!!!Я вот сижу ем кашку=)))И мечтаю слопать голубчик=)))

И фоточки такие классные делаешь...Фотограф?

0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
А ты такая умничка , что можешь себя сдерживать )))))) я покушать люблю )))) А фото нравится делать , но вот обучиться бы этому )))) Всё времени на это дело НЕТ))))))
0
03.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Оль, какая ты молодец...а у меня супруг на голодном пайке)))))))))
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
хихихи )))) Иногда им это полезно )))))) 
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Вдохновила ;) Сегодня первый раз крутила гомосеков (мы их так называем ;) Ооочень вкусно, но капуста сейчас какая-то толстошкурая. Варила-варила... и все равно тяжело было крутить ;)
0
04.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
))))))))))какая ты молодец))
0
03.04.2011
Фаршированные рулетики. Шведские фрикадельки.

Похожие записи