Войти
Олюшка
42 года Москва, Россия
На сайте с 10.11.2009, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
271
запись
219
друзей
21
подписчик
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Линеечки !!!

Девочки !!!! Нужна ваша помощь ...

1, Хочу тоже добавить себе линеечки ... Смотрю у многих такие прикольные . А у меня до сих пор нет их ...

2, С этого цикла начала вести график БТ здесь ... А цикл у меня длинный ..Как мне числа прибавить ??? Всем огромное спасибо !!!!

9
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Была у Г.....

Привет , девочки ! Записана к Г была на 25 фев , но столько ждать я не могла ... У меня на руках были результаты УЗИ ... ( писала в дневник ) . Так боялась , что всё плохо ....

После работы подрапала к ней на прием , в порядке живой очереди , без записи . Но ждала недолго .

В результате , представляете ???? Все анализы отличные ( тьфу-3 раза ) . А я рыдала ... Киста , про которую в УЗИ сказано : это показатель овуляции . Всё ок !!!

Единственное : сказала попить Зитролид и Флуконазол , ставить свечи Него-пенотран , т.к. уреаплазмоз . Во как !!! Я в Инете вычитала , что 50 % врачей её советуют не лечить , 50 % - лечить ... Как думаете вы ?

На 24 февраля моя Г записала меня к эндокринологу ... А это зачем , девочки ? Подскажите ...плз !!!

Муж на днях собирается сдать СГ и на Уреаплазму .{#super_smilies084}

Всем отличного дня !!!!! Потом напишу все новости !!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Пришли ..... Наконец-то ...

Привет , девочки !!! Сейчас отлучилась от ББ на пару минуток . Пошла пописать ( сори ) ... Так на салфеточке красненько ... Наконец-то пришли М. !!! Конечно , Я их не жду . Но в этот раз их не было с ноября ( всё писала в дневник ) . К Г. запись на 25 февраля за результатами анализов . Сегодня пойду после работы . Но долго сидеть придётся - живая очередь ... !!! Хочу , чтобы она мне результаты УЗИ сказала . Потом вам отпмшусь . Всем удачного дня !!!! А животик - то прям разрывается от боли ... Аааааааааааааа !!!!!! Отдавайте мне свои М !!!!! Все в этот раз принимаю !!!!! image

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
С ПРАЗДНИЧКОМ !!!!!!

Привет , милые ББшечки !!!! Вот напекла вам блинчиков !!!! С праздником , дорогие !!!! Всего вам самого-самого !!!!! Самых наиполосатейших тестиков !!! Ураааааааааааа !!!!!!image

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Вновь была на УЗИ ...

Привет , милые девочки ! Несколько дней я отсутствовала . Были у родителей ...Потом-работа ... Рада , что вновь с вами !!!

Сегодня была в ЖК . Сдала вновь кровь на гармоны . М.так пока и не пришли ...

В протоколе УЗИ следующее :

Тело матки:кпереди;Контуры:ровные чёткие;размеры:продольный 43мм,передне-задний 35мм,поперечный 39;структура миометрия:однородная;Шейка матки:единичные кисты эндоцервикса до 5 мм;Полость матки : не расширена,не деформ.;Эндометрий:неоднородный,М-эхо 7 мм.

Левые придатки:яичник 28х19х22,капсула не измен,структура мультифолликулярная(фолликулы более 10 шт.в 1 поле сканирования),Д=4-7мм.Труба достоверно не визуалируется.

Правые придатки:яичник 37х18х25;Капсула утолщена;Структура:содержит жёлтое тело 15мм.Труба достов.не визуал.

Умеренное кол-во жидкости в полости малого таза.

Заключение:УЗ картина дисфункциональных яичников,спаечного процесса в малом тазу.

Подружки , подскажите ... ничего сама толком не понимаю .Столько незнакомого ... М-эхо 7мм,мультифолликул.структура,киста эндоцервикса,жёлтое тело .... Оййййййййй....Кто подскажет ???? У меня всё плохо ??? {#0039}К Г. записалась только на 25 февраля, после того,как будут готовы результаты крови на гормончики ... Кстати , забираю Ваши М. Очень хочу новый цикл !!!! Давайте-давайте , пока Я не передумала !!!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Сегодня была у Г ...........

Привет , девочки ! Да-да ...сходила ... Волновалась . Как писала раньше , М. последний раз были 27 ноября ... Надеялись на чудо ... Врач сказала , что матка не увелич. Взяла всевозможные мазки- анализы ... 10 февраля сдам кровь и сделаю УЗИ . В строке диагноз написано , но под знаком ??? : Уреаплазмоз ? , Эндоцервицит ? , Олигоменорея , Дисфункция яичников .... Ваще ... Недавно всё сдавала - всё ок было ... Что эт за такое ???? Это очень страшно ???Подскажите , подружки , милые !!!!! image

8
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Не знаю ....

Привет , милые девочки !!!! Я всегда готова и рада вас поддержать ... у меня последний раз М . начинались 27 ноября .... Так надеялась , что Б..... , что // .... На 5 фев запись ко врачу . Но вчера , сегодня таккккккккк болит животик .... Все признаки м .-налицо . Когда же Я дождусь долгожданнх // ....??? Ой , как плакать хочется ... В этом месяце 1 год , как мы хотим малыша .....image

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Не знаю что это ???

Привет всем , милые девочки ! Даже не знаю , что со мной ... М. не долны были начаться 8 января .В этот раз и животик особенно не тянул , и грудь не болела ... Вообще никаких признаков . Позавчера ночью в 1,36, я проснулась от того , что поняла - меня тошнит ... Просто что-то подкатывает . Вчера днём и сегодня это вновь повторилось ... Вчера сделала тест ( муж купил ) - только \ ...... Низ живота стал немного побаливать , скорее всего - это в яичниках болит что-то . Но боль временная . Кушать вообще не хочется ... Только сейчас дико захотела "Твикс" . :) Такого состояния у меня ещё не было ...Так надеюсь , что это ОНА !!!!! Но в тоже время понимаю - может нет ..... Как вы думаете тест сразу должен показать Б ? Может , подержите за меня @@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!! {#0039}

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Только от Г .......

Девочки , вернулась от Г . Делали УЗИ на О. Один фолликул 14 мм ., второй - 7 ... Но я чувствую , что О.ещё немного нужно подождать . Г . сказала , что для зачатия фолликул должен быть около 18 мм . Но 14 - тоже хорошо . Я надеюсь , что он всё же подрастёт ....{#smiley-innocent}

7
Серёнька
15 лет 6 месяцев
Ярослав
14 лет 3 месяца