Войти
Олюшка
42 года Москва, Россия
На сайте с 10.11.2009, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
271
запись
219
друзей
21
подписчик
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
УЗИ

Привет , девочки !!!{#emotions} Посоветуйте , пожалуйста : Я сегодня должна пойти к Г. , посмотретьчто там с О. , как дела " внутри " . Но по тестам , да и чувствую , что О. ещё нет ... Врач сможет ли увидеть , что О. только будет ? Или идти на приём только после неё ? А то сейчас поеду за три-девять земель ... HELP !!!!!!!!!!!!!!!!

3
Серёнька
15 лет 6 месяцев
Ярослав
14 лет 3 месяца