14 лет

Про мою дорогую мамочку

а ты ей прямо говори, это же родная мать, поймет. тяжелее со свекровью
07.12.2009
Cвекровь я видела 1 раз. И она вообще не лезет к нам. Так что, наверное мне не когда не познать вредную свекровь
07.12.2009
У меня родители в разводе и живут отдельно, но я и на маму и на папу боюсь на долго оставлять. За маму я спокойна,  она ничего в рот не даст и слава Богу животных у неё нет, но больше часа она с ним сидеть не может ,пока ,так как не знает, что с ним делать, когда он начинает капризничать и плакать. Но я думаю, что будем оставлять и на дольше. С папой, своим, могу оставить только на улице, так как там Максюша спит и его не надо развлекать. Ато был случай, когда я пришла к папе помогать ему кушать приготовить, а он пока няньчился с Максимкой. Папа говорит, что ему в удовольствие, но я же вижу, что в напряг. Посадит перед телевизором, а телевизор огромный, на пол стены, и включит ему мультики. А что он понимает в свои 4 месяца. Ну не разрешаю я ему смотреть телевизор, вредно это для такого маленького. А папа говорит:"Смотри как ему нравится, такой спокойный ребёнок". Это ещё что, однажды в 3 месяца он Максюшу чуть сухой колбасой не накормил, хорошо, что я была рядом.  
03.12.2009
а я бы с удовольствием оставила своего ребёнка маме, да только живём далеко друг от друга
03.12.2009
Я не оставляю потому что мама не горит жнланием сидеть с детьми. Видела Вику 5 раз всего. Хотя и живёт рядом. Вчера встретились, а она спросила, сколько Вике месяцев пять или шесть... Мне так обидно мля!
02.12.2009
Моя тоже самое. Ну может немного больше внимания проявляет. Может они устали за всю жизнь за нами заботиться и стали такими...
02.12.2009
Нет, Оль, мне кажется тут в чём-то другом причина ( это я про своих ). Ведь мы то живём ради детей, а чем нам ещё интересоваться в возрасте, внуками конечно! Вот мои родители не старые мама 1960г.р, а отец - 1955. А живут только разговорами о своих болячках, отец так и говорит я старый больной человек. Мама занимается сводничеством между мной и сестрой, маме не нравится мой замечательный семьянин и трудяга муж, моей маме не нравится всё, и всё её по жизни не устраивало. Она так и сказала мне в грубой форме что мы наплодились (!!!) для себя. Да и много чего ещё. Просто надо жить своей семьёй и не лезть к ним чтобы так обидно не было. ( это я про себя)
02.12.2009
я маме тоже ребенка не оставляю уже...
02.12.2009
А почему?
02.12.2009
после нескольких раз как посидела мама, ребенок зареванный, нервный...а при мне еще пыталась своим чаем напоить, ему тогда только 3 месяца исполнилось, сейчас наняла няньку 2 раза в неделю по 5 часов чтобы вырваться по делам, вот сегодня пришла домой ребенок спокойный
02.12.2009
Не ну чай - это тоже конечно ужас... Я удивляюсь, как это я еще выжила со своей мамой. Наверное была полная антисанитария.
02.12.2009
Наши фотки Про приготовления каш самостоятельно