Войти
Oksanochka
Мамина радость, 28 лет 1 месяцПланирую Франкфурт-на-Майне

жизнь после подсадки...

Chilli
Чук, 8 лет 9 месяцевГек, 8 лет 9 месяцев Москва

Я вообще ничего не чувствовала. И старалась не прислушиваться к ощущениям. Зачем? Все равно будет так, как будет. Просто знала, что надо дождаться такой-то даты чтобы сдать хгч. И что бессмысленно себя терзать до этого времени. Может поэтому все и получилось, потому что с ума не сходила

0
18.07.2018
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Отставить переживания...вообще отвлекитесь ...смотрите тв...гуляйте...общайтесь..не надо прислушиваться)...я первое время много лежала...и каждое утро начинала с ощупывания груди🤣😜...будем за вас болеть✊🏻🙂апчи на вас....заразнючий)

0
18.07.2018
Быть на позитиве - главный девиз моей жизни. Особенно сейчас!

Похожие записи