Ура! Ура! Ура!
Максим согласился остаться учиться дома. Особенно после того как узнал, что учительница в его педполагаемом классе не ахти с точки зрения детей. Честно говоря я рада.
Завтра поеду к директору. Обрадую его новостью, что Алиса будет ходить в школу, а Максим нет))