Войти
Мама четырех (от 1 год до 8 лет), планирую беременность Обухов

новости по школам

Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
дистанционно это вообще здорово :))) а про домашнюю школу НГ ты знаешь? Там тоже заочно можно обучаться, но она неаккредитована, наверное.
0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
домашняя школа НГ? не-а, не знаю. просвети)
0
10.06.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ссылка

и вот в частности ссылка

0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

надо же.. как-то была на этой страничке.. вспомнила

да вот только это ж в Москве)

0
10.06.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
заочно можно откуда хошь
0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

нам в любом случае пришлось бы проходить тут в Обухове атесацию, а с меня пока хватит)), раз есть у нас такая симферопольская альтернатива))

0
10.06.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
конечно, эта альтернатива просто класс, по сравнению с тем что ты описывала раньше
0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
я вся в предвкушении)) Даже Алиса сказала, что вот она год отзанимается в школе, а потом дома) ну это пока так... там видно будет)
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
Класс! Интересно, а в России такое есть? Или будет через 6 лет?=)
0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

не знаю, честно))

а почему через 6?)

0
10.06.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
у меня Маша идет в школу где это тоже может иметь место, но с условием что ребенок болеет. даже если неделю...
0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
в России впринципе больше возможностей для семейного обучения. И разные центры которые помогают в организации домашнего обучения.
0
10.06.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
это да..
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

Ну, моему же сейчас полтора...

0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
ааа...ну точно))) во я тормоз)))
0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
вот тут нечто похожее.
0
10.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Челябинск
А добираться до школы дочь будет самостоятельно?
0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
ну пойдёт во-первых сын, а во-вторых два раза в год на несколько дней съездить можно и с папой, неправда ли?
0
10.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Челябинск
Я поняла, я про Алису спрашиваю и про "местную" школу)))
0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
ответила))
0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
прошу прощения про какую именно?)) если до сельской- то да, самостоятельно до школьного автобуса 3 км.
0
10.06.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Челябинск
Ох, далеко, может, переубедить, в этом возрасте это еще относительно легко можно сделать))
0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
нет. тут уже переубеждениями ничего не добиться, потому как специально, пока сдавала контрольные экстерном, муж ходил с ней пешком до маршрутки эти километры, хотя можно было и подвезти на машине. И после этого она с полной ответственностью заявила, что это ей по силам, даже когда уставала на обратном пути. Ну что ж... флаг ей в руки))
0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ух-ты да этот вариант поинтреснее домашнего образования с мамой)))

С днем рождения, Алиса!!!!! Счастья и здоровья!!!!!

 

image
0
11.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
Спасибо, Оксаночка))
0
14.06.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Алису с Днём рождения!

Успехов во всех начинаниях!

image

0
11.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
Спасибо, Таша!) передам)
0
11.06.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Здорово,рада за новую возможность,и за Алису,что все таки она тоже обрадовалась,ведь постарше,могла и не захотеть.хотя кто знает,может на нее этот год отобразится позитивно и ей понравится школа и окружение,ведь не исключено,правда?

 

0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
я даже уверена, что ей понравиться, но через год уже будут учителя предметники и тогда вся радость может улетучиться)
0
11.06.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Это тоже может быть.

Как вы там отмечаете?

Растите здоровые,умные,красивые)))

0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
так в новостях вроде говорили что в эту школу берут только инвалидов, которые не могут ездить или ходить в школу?
0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
в новостях чего хошь наплетут) инвалиды в том числе, а так все желающие)
0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ясно, тогда прикольно
0
11.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория
здорово! я смотрю на вас и тоже задумываюсь о семейном образовании... 
0
11.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
Комментарий удален
0
14.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория
ну пока я еще не очень в теме... вопросов больше
0
14.06.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Алису с Днюхой!!! Радости, веселья, и успехов на весь год!!! image
0
11.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Спасибо, Ань:)

веселье уже началось - к бабушке на выходные в бассейне купаться))) с 5-ти утра веселье)))

0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
главное,что любит детей! это редкость.
0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

да. посмотрела мельком на всех остальных (они заняты были покраской стен и полов) - хотелось бы ошибаться на их счёт. Понимаешь, вроде и детей они любят, но как-то по-своему, мне непонятно...

тут учительница по рисованию и трудам у Алисы будет отдельная. А её я знаю - она соседка Алискиной бывшей (и снова будущей) одноклассницы. У неё две дочки. Старшая младше Максима на год, а вторая ещё младше. Так вот я радуюсь, что она хоть не основной учитель. У неё дети за забор ни-ни, Только ветерок даже когда тепло - курточка, шапочка. Обеденный сон от и до. Короче, говорить что после дом образования дети тепличные - это непонимание вообще от чего такие дети появляются. Вот у неё они действительно тепличные, из поликлиники не вылазят. Я беременная была, в ЖК ходила, постоянно то старшей, то с младшей. Фух, выговорилась))

0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
мне еще нравится, когда пишут, что детей на ДО или без детского сада лишают выбора и детства. классный выбор, по пять дней в неделю проводить в казенном заведении с постoронним человеком.
0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
ну да, а ты не знала что таков выбор, а ещё лучше се ля ви?)))
0
10.06.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
а интересно, а школе с дистанционным обучением возможна еще и связь с учениками?)
например, есть какое-то задание, требующее разработки в группе. вот было б вообще здорово!)
0
10.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
да, насколько я поняла они устраивают скайп-конференции
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Здорово!

А Алисочку с Днем Рождения!!!!!!!

0
12.06.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Отличная новость! Очень интересный вариант со школой по интернету.
0
12.06.2010
хорошо то как:)) книга "Даниэл молчит". Рекомендую

Похожие записи