Войти
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 4 неделя Обухов

привычка

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
ну и здорово ведь))) моя постоянно целуется и обнимается) прихожу в садик за ней, только мы сидим и долго обнимаемся и целуемся) все уже оделись и ушли, а она от меня отлипнуть не может))) а я и не отрываю)))
0
08.05.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

ты уже работаешь, да?

Я представляю как можно обниматься и целоватья после садика) Я тут ночью заснуть не могу, если Лада спит не в моей постели, а, например, у Алисы уснула)

0
08.05.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

еще не работаю и в садик мы ходим до 12 только) просто у меня много дел как-то свалилось на утро, вот и пошли в садик (оставить не с кем) А осенью на работу уже... тогда и по полной пойдем до 16.00....

Так меня и удивляет то, что только мы с ней сидим на лавочке и выциловываемся, остальные около 7 мам+детки просто одеваются, ну максимум один поцелуй))) Моя просто не слазит! Обнимает и приговаривает ма-ма тут, ма-ма воть, ма-ма.... ну я целую, обнимаю и она...

0
08.05.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
У вас привязанность очень сильная и это потрясающе здорово, я щетаю!:)
0
08.05.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
ага) здорово) мне нравится это тоже) Но наверное все хорошо в меру) ну пока наверное еще нормально)))
0
08.05.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
ещё очень нормально, не вздумай думать по-другому))
0
08.05.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
ну пока конечно не думаю))) но мамская она не слово какая))) Если я рядом никто больше не нужен)))
0
08.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

Мои такие же, но сейчас, понятно меня чаще за волосы треплет Санька, пока сосет.

Заинтересовалась и вот что нарыла по поводу биоэнергетики волос. http://www.sunhome.ru/magic/14449 

http://www.allwomens.ru/5130-volosy-yenergiya-i-krasota-zhenshhiny.html

http://www.myjane.ru/articles/text/?id=3114

Так что совсем даже не напрсано детищки с нашими волосами возятся. Правда мне тут подруга жаловалась, что дергают не только за те волосы, что и на голове, а вообще всякие))))))))

0
09.05.2011
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва
поделюсь своим наблюдением))) Меня мама долго кормила, я даже смутно пару моментов помню))) у меня была одна оочень мне приятная привычка - слегка (без боли) щипать определенными пальцами, определенным движением предплечье мамы (именно там, где кожа прохладная), мама говорила, что я делала так почти всегда, еще до года... так вот если я так до сих пор повторю это движение (не важно на ком, хоть на себе, пальцам моим жутко приятно!!! непередоваемые радостные ощущения)
0
08.05.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
:) будет повод порадоваться лишний раз Ладушке))), но не завидую тому, на ком она это захочет испытать))
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет)

о, волосы) это да, у меня такая же картина, помимо того что после родов лезут, так еще и малыш их изрядно прореживает, играет и тянет их во все стороны)
я тоже заметила, что они у него своего рода как держатель, за плечо, одежду  ни то, всегда волосы) мне вся эта картина напоминает животных, ведь их детки тоже за загривок своих мам держат и вперед.

0
08.05.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
ну да, маму потеряешь, что делать будешь))
0
08.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Уже второй раз встречаю такую привычку, у знакомой дочка так засыпает и никак иначе,зато быстро-10 минут, и дите спит блаженным сном:)))

наверное, все не зря само собой..

0
08.05.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
конечно. не зря, просто иногда неприятно))
0
08.05.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Киев
А моя малая,хоть уже и "взрослая",а до сих пор имеет привычку во сне совать мне пальцы в нос)))))Это еще с грудного возраста осталось и почему-то еще держится...Благо,что спит сейчас отдельно,НО когда иногда пришлепывает ночью к нам-засыпает ТОЛЬКО,когда её пальцы "как вилка входит в розетку" попадают в мои бедные ноздри))))СМЕШНО!!!!!!!!!!
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
лишь бы не за волосы на висках)
0
08.05.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
ааа, точно! такое у меня бывает только ночью и, бывает даже, злюсь))
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
конечно подзарядка, за космы же держится...)))
0
08.05.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
очень даже может быть:))
0
08.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
прикольно ))))
0
10.05.2011
любимая одежда девочка или мальчик?

Похожие записи