У Лады есть привычка - она любит держаться за мои волосы. Появилась привычка уже давненько, даже не скажу сколько времени тому назад. Лада может ухватиться за мои волосы ночью во сне или просто присев рядом со мной днём, или на руках у меня.
Вот, вспомнила, что это ещё было при кормлении грудью, то есть до 2-х лет. Она при сосании обязательно ладошкой обхватывала мой хвост и держала его весьма крепко.
Вообще, ощущение, буд-то какая-то подзарядка или что-то в этом роде идёт для неё)) В эти моменты у неё на лице блаженная улыбка появляется)) в отличие от выражения моего лица