Ну вот, первые признаки ощутимые нагрянули. Нет, не токсикоз. Сонливость. Я уж думала это послесессионное, но нет. Я спать хочу тепtрь всё время.
Вот к примеру, вчера спать улеглась ещё десяти не было. Это при том, что спала я днём пару раз. Сегодня проснулась около 8-ми. И с тех пор в перерывах между делом ещё разок подремала. По ощущениям это не конец) я уже не прочь снова подушку пообнимать))