Войти

6 недель

Лиана
Денис, 28 лет 1 месяцРената, 24 года 5 месяцевДавид, 18 лет 1 месяцДалмат, 14 лет 5 месяцев Сухуми
Добрый день!Вы молодец!Я четвертого жду и срок у нас с вами схож.Токсикоз жуткий.Наверное,опять сыночек будет.Не тошнило только с дочерью.Я всегда так радовалась своим маленьким животикам,хотя мальчишки родились по 3.600,а на этот раз уже животик.Расстраиваюсь из за этого.Видимо на этот раз меня разнесет во все стороны.Вы старшим уже объявили?
0
06.06.2011
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов
Ну и у меня сейчас животик, особенно к вечеру) и впрошлый раз так было, но я бы не скзала, что разнесло меня, так что это ещё ничего не значит)
Я вот тоже жду отличительного признака) у меня при девочках всегда пиелонефрит был)) так что буду проверять теорию снова))
Старшим пока нет, потому что это станет достоянием бабушки мгновенно, а я пока не хочу)
0
08.06.2011
Лиана
Денис, 28 лет 1 месяцРената, 24 года 5 месяцевДавид, 18 лет 1 месяцДалмат, 14 лет 5 месяцев Сухуми
Вам ПДР уже установили?
0
10.06.2011
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов
ну я как бы и сама посчитать могу) 29 января, но скорее всего реально прохожу на недельку-полторы дольше
0
13.06.2011
Лиана
Денис, 28 лет 1 месяцРената, 24 года 5 месяцевДавид, 18 лет 1 месяцДалмат, 14 лет 5 месяцев Сухуми
А я со всеми не дохаживаю ровно два дня)))
0
14.06.2011
****Аня****
Витюшка, 24 года 5 месяцевСерёженька, 16 лет 10 месяцев Крымск
 Респект вам!!! В наше время столько деток!!!! Я вот третьего хочу....хочу...но не сейчас,но все же хочу....А тут!!! Дай вам бог здоровья!!! У меня все началовь после 8 недель,и тошнота,и рвота...и хотение фисташек!!!!)))))))))))))))))
0
05.06.2011
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов
спасибо Вам! На самом деле меня "прелести" токсикоза никогда не мучили, ну разве что самую чуточку, почти незаметно) А Вам желаю обязательно ещё одного малыша, но что бы не затягивать - для них разнице менее 7-ми лет лучше)
0
05.06.2011
****Аня****
Витюшка, 24 года 5 месяцевСерёженька, 16 лет 10 месяцев Крымск

Ну у меня между мальчишками почему так вышло..сначало рано,потом не получалось....И мне кажется что у вас ву животике сейчас девочка!!!

0
06.06.2011
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов
время покажет:)
0
08.06.2011
Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 11 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск

Вот вот...!!!)))

Какж здорово тооо,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))Пусть малышик будет само спокойствие!)))))))))))image

0
05.06.2011
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов
Спасибо:), надеюсь так и будет:)
0
08.06.2011
Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 11 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск
image
0
09.06.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
во-во, у меня с Симой как-раз с 6-й недели "началось", я собственно по этому и догадалась, что что-то со мной необычное происходит))))))))
0
05.06.2011
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов
всё что было уже прошло:))) теперь вообще только спать хочу иногда))
0
08.06.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
)))) ну и замечательно!!!
0
08.06.2011
NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим

Алису с десяточкой! Счастья и здоровья, остальное приложится!

image

0
11.06.2011
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов
Спаибо, Таш!!! Огромное!:)
0
14.06.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
используй оливковое масло, всяко лучше и подташнивать не будет)))))
0
06.06.2011
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов
мне сейчас никакого масла не хочется), а вот сметану готова тоннами есть)
0
08.06.2011
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
image
0
06.06.2011
1kra
Иван, 14 лет 10 месяцевСтепан, 11 летПланирую Москва
так это мило....))класс!
0
07.06.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
здорово )))
0
05.06.2011
сплюшное 7 недель

Похожие записи