извинте, тырнета не было. отвечу, когда всё перечитаю и соберусь с мыслям)
а пока вот сообщаю - Санька пополз. Ещё не очень уверенно, но на четвереньках. Попа заносит, конеш, но это дело нескольких дней, думаю.
Иногда я его кладу в коляску рядом с собой (когда слингом не очень замотаешся), теперь стала реже - он просто наловчился там садиться. Живенько так, бодренько хватается за поручни вуаля))
В таком возрасте так мог делать только Максимка)