Первый новый Год проходил на базе отдыха. Наша организация решила устроить корпоратив. На диету беременных я к этому времени уже забила, токсикоз прошел, так что чувствовала я с ебя отлично и просто наслаждалась жизнью!
Одно огрочило: в сауну нельзя. Но ничего! Мы свое еще наверстаем!

Ну а сам Новый Год мы по традиции отмечали с одногруппниками вдали от дома. На этот раз сняли коттедж на Селигере. Зимой местечко так себе, если честно. Было тепло, поэтому на коньках не покатаешься, снег не выпал, поэтому лыжи тоже отменились. Из развлечений остались баня и прогулка на лошадях, тоже для меня запретные. хотя на пару минут я в парилку-ткаи сходила:)
Ах да, я впервые одела беременное платье! Перестала влезать в обычную одежду!

А это я с завистью стою на берегу и наблюдаю за игрой в футбол:
