Первые робкие толчки у себя в животике я почувствовала на 16-й неделе. Мы как раз сидели дома и смотрели фильм с моей любимой Одри Хепберн "Милая мордашка". И тут на тебе! Сначала один раз, а потом еще один! Сашка к тому времени уснул, а мне так хотелось поделиться с ним этой новостью! Ну ничего, до завтра можно и подождать!
Все наперебой говорили, что так рано в первую беременность я не могла почувствовать шевеления. Но я-то знала, что это мой малышик мне приветы передает)))
