Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Как вы возите своих детей?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А не пробовала какую-нибудь дугу с игрушками повесить типа такого 

А нам вот соска ещё стала помогать, раньше не брал, а сейчас с удовольствием жует и спит с ней.

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Соски хватает на минуту, потом он ее выплевывает.

Вот дугу пока не пробовала, только просто игрушки. Попробую обязательно, так как мне просто необходимо с ним ездить. Сегодня до хрипоты орал и останавливалась я миллион раз, чтобы успокоить. Ужас, сама перенервничала.

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Могу представить. Дугу поробуй, наш её любит, игрульки поют ещё, может, хоть на сколько-нибудь отвлечется. А ещё вариант, что, может, ему душно, жарко или запах не нравится или ремни жмут? Наш вот тоже имунитет к машине приобрел, хотя раньше засыпал сразу, но правда, хоть не орет все время.

0
22.08.2012
День рожденье Работа

Похожие записи