Сегодня позвонили и предложили выйти на неделю на работу.
Мама с удовольствием согласилась посидеть с малышом, так что я согласилась. Финансовый вопрос в связи с предстоящим ремонтом стоит особо остро, поэтому денежки лишними не будут. Да они вообще лишними никогда не бывают.
Осталось придумать удобный для меня и сына график кормлений и сцеживаний. Мы на СВ, так что проблем с кормлением быть не должно. А вот молоко может совсем пропасть, его у меня и так мало, так что буду придумывать, как и что сделать.