Ух! Сложная выдалась неделька... Рабочая... В прямом смысле этого слова.
На работе появился краткосрочный проект, решили меня к нему подключить, так что всю неделю 2-3 часа в день я работала. Помощников у меня не прибавилось, дел не убавилось, поэтому кручусь как белка в колесе. Но все ради корыстных целей - зарплатка))) Устала -жуть! Выходных очень-очень ждала. Мне муж там с малышом поможет, я хоть высплюсь.
Кроме всего прочего ездили каждый день на физиопроцедуры. Час туда, десять минут магнитка, час обратно - тоже выматывает. А в среду так у меня концерт был по дороге домой в трех действиях. Илюха тааак вопил на заднем сидении, что я сама с ним чуть не плакала, останавливалась каждые 5 минут, чтобы его хоть как-то успокоить, что достаточно затруднительно было сделать в московских пробках, да и успокоения хватало на минуту-две(((
Во вторник были у врача. Вес - 6535, рост - 59,5 см. Написали консультацию невролога. Проторчали в очереди 2 часа. В принципе, обычное дело, пора привыкнуть, но руки-то отваливаются!
И еще! Вторник был ознаменован 6-ю переворотами подряд с живота на спинку, а среда - первым смехом, когда мы Илюшку пощекотали) Ох, как же я его люблю!
Ну и так, из каждодневного: поменяли тормоза на машине, а я уже все закоулки района изучила. Нашла магазинчик с замечательной ретро-витриной, на которой написана история нашего районе с картинками-диорамами, долго стояла изучала.

Вот такие там диорамки:


