Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Зеленоград

Мечтаю

Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Мечтаю .... ну доносить мечтаю, а то свосем расклеилась и депрессую. А так мечтаю телепортироваться куда-нибудь по-дальше от Москвы.

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
Интересно, есть люди, которым тут хорошо? - в нашей замечательной стране с замечательным климатом. Оказаться подальше - это уже мое перманентное состояние. Доносить- это, конечно, самое главное!Лежи побольше что тут скажешь, мать-героиня)))
0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне хорошо, когда не езжу в час-пик=)  Точнее, мне кажется, что все и тут было просто прекрасно, пока мы не разболелись.. и что ничего уже не надо, кроме этого - чтобы здоровы были.

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Да, это выматывает, да еще когда и подряд несколько раз(

0
13.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне хорошо тут! И климат меня вполне устраивает. В другом жить не хочу.

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Мне хорошо тут, чем больше езжу, тем более понимаю, что дома мы нужнее. Раньше рвалась заграницу убежать.

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Я не пробовала долго за границей жить, больше месяца нигде не была, но вот за этот месяц такое преображение в плане здоровья разительное, что начинаешь задумываться.

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Ну если здоровье требует, то да, тогда на юга. У меня нет разницы по здоровью, в зависимости от страны. Поэтому мне легче в этом смысле

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Ух ты, это то о чем я думаю?)) Ты ждешь малыша?

0
12.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Да, но к сожалению столкнулась с теми же проблемами, что у тебя с Матвеем были.
0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Ух ничего себе, молодец!! Какой срок, и что за проблемы? Шейка? 

0
13.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я метаю только о здоровье, т.к. это самое настоящее что происходит вокруг меня. Далеко мечтать не умею и не люблю. Очень мечтаю, но видимо это навсегда только мечты, чтобы прекратить свою аллергию, с натсуплением отопительного сезона все просто ужасно( Ка же я устала от этого(( Болезни, болезни, все по кругу. Вобщем видимо я мечтаю о чуде)

И вы выздоравливайте!

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Надо строить свой дом, который сама будешь решать, как топить и чем) Еще одна мечталка камин, дрова и все такое)

0
13.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

проще регуляторы на батареи в конце концов уже поставить)))

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

ну так вот! а ты все - кухня, кухня))))))

0
13.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот стала смотреть тот сайт что ты давала, и подумала - мечтаю учить язык, заниматься, что-то знать...

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
У меня тоже постоянная тяга к новой информации, иначе не жизнь, а болото(
0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У нас Гога тоже не дурак с мамой поспать, хотя хотелось бы уже как нить без него. Но пока ловим моменты, т.к. совсем не за горами то время, когда ему это будет совсем не нужно:-))))

Что касается мечт: хочу чтоб дом наш как-нить побыстрее достроился, свет туда как-нить сам по себе подключился и чтоб уже летом, а лучше весной можно было бы покупать туда всякие диваны-шторки и прочие приятные штуки. Ну и начинать обживать, конечно))) А то иногда кажется, что эта музыка будет вечной))) И о лете, конечно, мечтаем с Гошкой на пару, о море........ Эх........ 

 

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Как у вас вообще? Мы на прошлой неделе были у бабушки, но галопом, поэтому я даже не писала, скоро, наверное, еще поедем, бумажек еще много надо оформлять.

0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

)))) Гошка на занятия ездит, я вот готовлюсь к мотанию по всяким конторам - нужно дом оформлять, свет подключить наконец, ну и доделывать все надо, контролировать, то есть... работаю еще немножечко...еще вот смотрю, куда на след. год поехать.... как-то все своим чередом идет.... немного скучновато, конечно, к тому же из перловки выехать сейчас становится все проблематичней и проблематичней...... а так хочется куда-нить "в люди" выбраться". будете у нас в городе и будет время - пишите-звоните))

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

О) Мы тоже сейчас спим одни в кровати до утра (утро правда начинается в 7 - 7-30 утра с приходом Гоши и разбегаемся по кроватям. Мы больше не спим, а муж досыпает с Андреем до 9 точно.

Но это после 3,5 лет раздельного сна и похоже скоро всё закончится.

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

У нас Гоша в свои 3,5 наотрез отказывается один в кровати спать, я уже молчу про отдельную комнату(. Не знаю вот как Даша будет, но это мы сами, конечно виноваты. Мне кажется я на третьего сознательно никогда не решусь))) так что даже завидую, что у вас так быстро все получилось))) 

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Ален, мне не кажется, что вы виноваты. У нас Андрей и Гоша с рожденья спали с нами в кровати. Но Андрей уступил место Гоше. Правда сначала было так, я спала с Гошей, а муж спал с Андрюшей. Где то полгода, наверное. Потом он как то с удовольствием (видимо момент поймали) перешел на отдельную кровать с постельным бельем из тачек)))

Гоша сейчас тоже спит большую часть ночи один.

А есть истории у наших родственников, где приучали ребеночка спать отдельно и сразу так спала, но с 1.5-2 х лет стала приходить к родителям и если не пустят, то скандал. Сейчас ей 4 и всё это продолжается. 

Так что это как и всё в жизни - индивидуально)))

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

У нас, наверное, один шанс остался - белье с Тачками купить, вот до этого я еще не дошла, надо попробовать)))

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

)))) а у нас попадание с первого раза))))

Теперь Гоша стремится спать только там и со слезами отправляю в другую кровать... Похоже надо отдельную кровать для него покупать и бельишко соответственное)

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Как же я мечтаю об огромной огромной кровати с хорошим ортопедическим матрасом (ну и квартирку побольше, чтобы было куда ее поставить), сил больше нет спать на этом дебильном скрипучем диване (никогда не покупайте угловой диван в качестве спального места)! И лето хочу! Ненавижу осень и зиму!

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

вот, у нас был угловой диван до этого, но мы его купили в студенчестве, это была первая наша совместная покупка и берегли как раритет))) после кровати, конечно, ни на какой диван не захочешь.

ну, чтоб мечты обязательно сбывались!

 

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо! А мы за пять лет весь уделали диванчик, да и не жалко его совсем, надеюсь в ближайшие 1,5 года квартиру купим другую и кровать!

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я мечтаю скорее уехать на море, но всвязи с последними нашими событиями неизвестно когда мы сможем выбраться. Депрессую и переживаю по этому поводу. А вы не хворайте! Вы че? Скоро снег выпадет и будет повеселее

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Что у вас стряслось такое? Вроде ты писала, все ок было(

Не знаю, мне от снега мало толку, если не кататься, я его только из-за катания люблю.

 

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я сейчас вспоминаю как я раньше зиму любила. Кататься ездили, а сейчас чет и не хочется

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мечтаю чтобы Вова не болел, чтобы мы жили отдельно(сейчас с родителями) и хочу найти работу, а еще мечтаю о втором малыше. Вот так, все сразу хочется...

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

:) у меня тоже часто противоречивые желания возникают, как бы так умудриться, чтобы они все сбылись)

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да, это точно )))

0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

ya pochemu-to chasto zaglyadivayu v 2015 god, kogda deti budut bolee-menee samostoyatel'nimi i mi s muzhem poedem otdihat' vdvoém!!!

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

эхх, отдых вдвоем - это мечта заоблачная совсем)))

0
13.11.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Алена, будет это в реальности! Вот уже полгода дети не заходят к нам в спальню раньше 10.30:))) 

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

везунчики))) надеюсь и у нас такое время настанет

0
13.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я мечтаю о большой квартире с отдельной большой спальней,куда можно было бы поставить такую кровать! )

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

это я тоже хочу! - свою большую квартиру, но понимаю, пока я не выйду на работу, официально нам ипотеку не дадут, поэтому это мечта второго плана

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Я мечтаю о Новом Годе))) И улететь вдвом с мужем на море)))

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Новый год скоро, но это скорей не мечта, а приятное предвкушение, уже начинаем готовиться, списки составлять, очень настроение поднимает такое ожидание праздника)

0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мечтаю о хорошем здоровом аппетите))))куда пропал не пойму...

и конечно же о прекрасном здоровье

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

выздороветь)))

0
12.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Желаю вам побыстрей!

0
13.11.2012
Сладкая парочка Рядом

Похожие записи