Когда мы только переехали в эту квартиру, то первым делом купили большую (2х2 метра) кровать с хорошим матрацем и большооое одеяло. Так вот, я мечтаю, что когда-нибудь я буду спать в этой кровати в обнимку с мужем, а дети будут прибегать к нам с утра (да, только с утра, а выходные не раньше 9:) Каждый вечер мечтаю, ложусь одна (Даша, терзающая меня, не в счет) и мечтаю.
А еще хочу, чтобы этот болезненный ноябрь поскорей закончился, никак мы не выкарабкаемся из болячек. Хотя ничего нового, у меня каждый ноябрь такой. Надо ломать традицию. Уже загадала, где мы проведем следующую осень.
А вы о чем мечтаете в этот тоскливый осенний день?