Не могла дождаться, пока Гоша уснет, чтобы показать вам творение моей подруги
Гулька). Я, конечно, знала, что она хорошо фотографирует, но Гоша в ее исполнении... ммм... не могу налюбоваться. Он выглядит таким взрослым, серьезным, не таким как всегда. Здорово, что такие фотографии остануться на память!
Делюсь, чтобы вы тоже оценили:

Мы такие разные, и все-таки мы вместе!


Присматриваются...

На фото не видно, но эти два мужчины уже не поделили машинку!





Вот видишь!!! Не в кого будет спешкой заниматься!!! Все будет делать с чувством, с толком, с расстановкой....

Спасибо-спасибо!