Спасибо
Ольга.
Благодаря ей, у меня сегодня было пол часа свободного времени. А это в нашей ситуации ой как много!
Фото агрегата по освобождению времени смотрите ниже.



ого себе аппаратище!!!!!!!!!! круто!!!! я б сама в таком на долго зависла!!! пока всё рассмотришь, изучишь, потыкаешь! супер! отдыхай мама!!!
))) Ага, ведь часто родители игрушки выбирают на свой вкус, чего бы им в детстве хотелось, у меня-то такого не было))
чудеснейший агрегат. Одна проблема- все эти агрегаты столько места занимают:))) А этот агегат вё-таки ходунки или так - поболтаться просто?
Да-да, не квартира, а склад детских вещей... Вообще он на колесиках, ножки отрастут немного, будет ими перебирать и двигаться)
Хм, не поверишь, я даже не знаю... Нам же Оля дала во временное пользование, а на этой штуковине не написано, что за производитель. По дизайну и правда на Smoby похоже. Если тебе точно нужно, ты у Оли спроси)))
Здорово!!! Тоже хотим на временное пользоваие))))
Ольга УМНИЧКА большая!!!!
Что-то вроде ходунков + развивающий центр, но у него ноги до земли еще не особо достают. Зато с удовольствием лупит по всем кнопочкам (там звуки животных и просто музыка).