Войти
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

А Гоша похож на маму, правда?)))

*немного не в тему* и кто-то там говорил, что у  тоже проблемы с волосами??? У тебя просто шикарные волосы и стрижка тоже. Правда, очень красиво!

Гошка - мамочкин сыночек, без сомнения)))))

 

0
03.11.2009
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Ой, ты прямо смутила))) (но приятнооо))) Это все, что от них осталось, лезут и правда много((( Очень жду рубежа в 6 мес., после которогго обещают, что будет лучше.

0
03.11.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Аха, глазки по-моему мамины!))) Я тоже недавно фотки с выписки смотрела, отекшие глазки, все ручки в зеленке, такая малюнечка была, а сейчас человечек!

0
03.11.2009
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

У нас вообще на выписке спал и глаза не открывал, на всех фотографиях с закрытыми))) Но первые фотки - самые дорогие, я даже жалею теперь, что их так мало.

0
04.11.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

а у нас на всех фотках плакала! и глазки такие узенькие)))

0
05.11.2009
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

да-да... очень похож!

0
03.11.2009
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Что и требовалось доказать))) Вечером папе предъявим)))

0
03.11.2009

Ну ты какая... Так же не честно!!! Покажи папу с ним и тебя с ним, или троих, тогда будет объективно!!)))))))

0
03.11.2009
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

))) надо порыться в фотках. До 3-х месяцев у нас почти все фотографии только с папой, т.к. я фотограф, а потом - только со мной. А второем у нас вообще нет((( Но по секрету скажу, что мы заказали фотосешн на 6 мес., будем наверстывать упущенное)))

0
03.11.2009

Не поверишь!!! Я папу клевала, чтобы втроем сфоткаться, ну как же так, ребенку уже 5,5 месяцев, у нас единственная фотография втроем - на выписке из роддома, фотография на которую я просто без слез смотреть не могу (я так красавица естественно), которую я бы засунула куда подальше и не скучала бы по ней!! У нас есть штатив, есть фотик полупрофессиональный (не зеркалка, конечно, но перед ней самый) - все условия!!! И вот... недавно я этого добилась, установила штатив, настроила фотик на 10 снимков подряд. Одна фотка......и.... СЕЛ АККАМУЛЯТОР, пилять!!!!!!! Одна единственная фотка и то Дария не смотрит в объектив... Невезуха, надо опять уламывать.

0
03.11.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

похож похож...но видно что наверное и папа в Гоше не потярялся))))Большой мужчинка уже!ТТТ на вас!

0
03.11.2009
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Спасибо))) Это у нас, как, наверное, у всех родителей, игра такая))) На меня! Нет, на меня!))) Так и играем))

0
03.11.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

хихихих и мы в такие игры играем!

0
03.11.2009

Папу не видела, но вот так на фотке очень похож на маму!!!

Мдаааа. Только 5,5 месяцев, а кажется прошла целая вечность!!!! Я уже и не помню того времени, когда ЕЕ с нами не было...

0
03.11.2009
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Ага, жизнь "до" и "после", надо родить, чтобы понять..

0
03.11.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

ваще одно лицо:)))

0
04.11.2009
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

ну, и я о том же)))

0
04.11.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ой, весь в мамочку)))))))

0
03.11.2009
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Ура-ура))) маме приятно)))

0
03.11.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

И правда похож!!!! Такой же симпатяжка!!!

0
03.11.2009
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

imageСпасибо! Нам очень приятно)))

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
29.03.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Ириш, спасибо, а почему на Вы))) я за демократию))

0
04.11.2009
А что у нас есть!))) Сам! Встал!

Похожие записи