Спасибо
Анна за фотографию!

А еще он вот такой:

А 5,5 месяцев назад был вот таким:

На третий день, перед выпиской... Боже, я уже почти ничего не помню... Если бы не фотографии, совсем бы забыла, каким он был крошкой. И роды уже как в тумане. Надо бы уже собраться и написать рассказ, длинный будет... ну, к году, наверное, закончу))))).
Спасибо! Нам очень приятно)))