Я, честно говоря, со вчерашнего вечера пребываю в легком шоке!
Вчера поздно вечером после купания мы всей семьей лежали на диване. Гоша, как обычно, наворачивал круги от мамы к папе, никак не мог решить, где ему больше нравится. На середине одного такого круга отвлекся на книжки, лежащие на деревянной подставке в углу дивана, подтянулся, оперся руками, подтянул ноги и опа! стоит!
Еще толком не ползает и не сидит. Ну и что с этим делать?
Ну, понятно, ничего не делать, радоваться)))
Но мне как-то тревожно что ли?
Куда ты так спешишь мой малыш?
Видео в следующем посте для друзей из соображений цензуры (да-да, хоть я перепугалась не на шутку, но фотоаппарат включить не забыла)))