Войти
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Черкассы

SuperStars )))

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Здорово, но ничего не понятно! А вас попросили говорить на украинском? Как вы дома, между собой и детьми общаетесь на русском или украинском?
0
29.01.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Мы живем в центральной Украине, а тут у нас говорят как попало не то русский не то украинский, честно говоря мне это очень не нравиться. Думаю самое лучше поменять место дислокации )))

0
29.01.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Я не поняла ты по какому хочешь говорить ?
0
29.01.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Хочу уметь говорить красиво! как минимум на 3 языках )))

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Ирин мне просто интересно, могли вы говорить на русском или нет, когда приезжало телевидение?
0
31.01.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Могли, но мы перешли на язык журналистки
0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Киев

Іра ти розмовляла добре, це не є трагедія, всі престали до тебе неначе ти презедент, нехай  нашого Азарова  послухають, так там роботи не початий край, все супер ти молодець))))

0
01.03.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Дякую!!! Але я і сама хочу вміти гарно говорити, для самої себе і для діток )))

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Гайсин

Нормально говорошь, вот только суржик, но это наверное проблема всех наших земляков)

И еще одно - ты, что серезно не делала УЗИ? У нас в ЖК, так бы не прошло - меня надо-не надо - постоянно направляли.

0
30.01.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Суржик это просто кошмар! Уже разучилась нормально говорить!  У нас все так говорят (почти все). Очень сложно не перейти на язык собеседника. Лучше поменять общество, и язык и манера общения тоже поминаться!

Да не делала, но это было не так просто ))) http://www.babyblog.ru/user/omorfi/1729804
0
30.01.2012
Порт-Сент-Мэри

Хи-хи!

Такие милые!

И бабушка засветилась - тоже супер-стар!

Ира, а вы на Укр говорите? Я чего-то думала, что на русском...

0
16.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Мы на суржыке розговариваем ((( руский я вообще полохо русский знаю ))))
0
16.01.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Ты взволнована тут. Я по украински не понимаю - так, общее. Но работать есть над чем - это точно! Плечи прямо, головой не качай, не торопись. Сперва сформулируй мысль - потом излагай) Обрати внимание - муж (да и в основном все мужчины) так и делает)

0
28.01.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Человек я эмоциональный, сложно собрать все вместе и сказать конкретно. Но я очень хочу красиво говорить! Думаю это вполне реально )))

0
28.01.2012
Мама девочки (16 лет) Брест
Рада за вас - что все получилось удачно с жильем. )))
0
28.01.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Спасибо! А как мы рады )))

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Классное видео:))) А я почему-то не думала что вы из Украины:)

0
28.01.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Спасибо! А откуда мы вы думали?

0
28.01.2012
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы


0
28.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

класс!!!! Первый раз увидела тебя "вживую". По фото ты кажешься такой серьезной, а на самом деле такая хохотушка-щебетушка)))))) Уже не раз говорила, тебе идет улыбаться!

0
22.01.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Ну да на фото я такая серьйозная "sexy lady" ))) а на самом деле милая миниатюрная и очень общительная )))

0
22.01.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин

Ира,а Вы квартиру получили все таки?

0
30.01.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
0
30.01.2012
Кормление Горшок

Похожие записи