Войти
Irina Vasilkova
38 лет Черкассы, Украина
На сайте с 25.11.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
264
записи
442
друга
453
подписчика
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Λατρεύω την Ελλάδα!!! (Греция)

Мы побывали в Греции! И я влюбилась в эту страну и в этих людей! Кому интересно можете посмотреть мои посты. Отвечу на ваши вопросы ))) Желаю всем побывать в стране где каждый камушек имеет свою историю.

image

8
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Греция (часть 4) Эгейское море

Добрались до пляжа. В первый день пока прилетели заселились, успели только ножки помочить солнышко зашло. В общем с 6 дней только 3 были на пляже. Очень мало!!! Мне так понравилось плавать а вода была на столько теплая что мы купались по 2 часа.

первый день:

image

Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Греция (часть 3) Афон

Мы давно хотели увидеть Афон http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D0%BE%D0%BD . Но так как туда можно только мужчинам а в Греции мы только на 6 дней, а кто хочет быть паломником на Афоне я думаю стоить ехать туда целенаправленно и плюс ко всему на Афон нужна виза. И мы решали взять экскурсию круиз святой Афон. Корабел подплыл на растояние 500 метров к берегу и так проплыл вдоль берега. Мы смогли увидеть 8 из 20 монастырей. Побывали в пограничном городу Уранополи. В общем получили масу удовольствия.

Смотрим фотографии:

image

5
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Греция (часть 2) Афины

Афины,город в котором каждый камешок имеет свою легенду. Там творили великие люди, те места с которых наченаеться исория демократия, философия, астрология ...

Я как человек искуства, очень хотела увидеть великую епоху Еллады!

А вот фото как мы прикаснулись к истории:

Возле парламента, с гречиским солдатом ))))

image

Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Греция (часть 1) Метеора

Папа и Мама заслужили отдых! Были в Греции с 3 по 10 июля. Полуостров Халкидики, Касандра. Отдых удался на славу! Очень приятные и красивые люди живут в Греции. Взяли 3 экскурсии Метеора, Афины и круиз Афон. Из 6 дней (7 ночей) только 3 дня была на пляже (((( Но даже за 3 дня и у меня восхитительный загар )))

Все хорошо но мало ))) Заряд позитивной энергии!!!

Большое спасибо моей маме за то что посидела с детками! И моему папочке за помощь с документами. Я вас всех очень сильно люблю!!!

Вот фотографии с нашей первой ексурсии Метеора

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%B8_%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D1%8B

Выглядит все очень эфектно и фантастически. На фотографиях совсем не то! Желаю всем увидеть в живую.

А вот и фото:

г. Олимп

image

image

Мария
16 лет 2 месяца
Виктория
16 лет 2 месяца
Анна
16 лет 2 месяца