OMSK Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск Ежегодный отпуск Работаю в ООО с мая 2008, декретный отпуск с января ,2009 по октябрь 2010. Когда и за какие года ежегодный отпуск.Можно ли в один год написать заявление на 2 отпуска! помогоите с оформлением документов!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему А у нас с января нет воспитателей Вот такое фото сделали нам в саду. Похожие записи Ежегодный отпуск Декрет и ежегодный отпуск? ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретом. Вопрос про ежегодный оплачиваемый отпуск Про ежегодный оплачиваемый отпуск для декретниц Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027