такая штучка, её можно повесить на детскую кроватку и в дырочки вкладывать разные вещи....
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Омск
Нет. Прям на спинку кровати такая штука с дырочками. Очень удобная.
0
13.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Вот, как раз у Оли (на фото видно) она и висит на кроватке 
0
13.03.2011
Ответить