
Мама мальчика (18 лет)
Омск
обалдеть!!!! вы только посмотрите:

0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Омск
Вот так. Пришел простой фотограф, в простой детсад, подошел творчески. И вот такое чудо. В багетной мастреской заказали рамку и паспарту. Покажу в обрамлении позднее. Здесь нам 1 год и 8 мес.
0
15.03.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
просто совпадение поразило )))) Простите, так вы в Москве или в Омске? )))
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
оч красиво - мне нравится))) прям как в журнал)))
0
02.03.2011
Ответить