Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Вот такое фото сделали нам в саду.

Мама мальчика (18 лет) Омск

обалдеть!!!! вы только посмотрите:

 image

0
15.03.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск

Вот так. Пришел простой фотограф, в простой детсад, подошел творчески. И вот такое чудо. В багетной мастреской заказали рамку и паспарту. Покажу в обрамлении позднее. Здесь нам 1 год и 8 мес.

0
15.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Омск
просто совпадение поразило )))) Простите, так вы в Москве или в Омске? )))
0
15.03.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск

Здорово! Увидеть бы этого фотографа!

0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
оч красиво - мне нравится))) прям как в журнал)))
0
02.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Просто прелесть)))
0
02.03.2011
Ежегодный отпуск Подскажите, пожалуйста!!! Продается в ИКЕА

Похожие записи