Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 20 неделя Омск

Беременность в 33 года

Мама девочки (18 лет) Пушкино

мне 34, дочу родила в 33 сейчас нам 9 месяцев, беременность протекала хорошо, родила сама, крупняки 4028гр и 53см, так что не дрейфь все будет как надо!!!

0
28.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск

Да как то страшновато. Всякие уродства подстеригают на пути беременности. А тут была на УЗИ гипертонус матки хотя чуствую себя нормально

0
28.10.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

мне всю беременность ставили гипертонус, мы с малявкой все выдержали, а про уродства, не загоняйся, сдавай все положенные анализы и все будет тип топ) правда правда, ты ж не из группы риска????

0
28.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет! Ты прямо как отчиталась перед нами!

Поздравляю с беременностью! Пусть она будет счастливой и легкой!

0
28.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск

Спасибо.

0
28.10.2008
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Мне 34, доче 7,5 месяцев. Прекрасно протекала беременность. И родила сама. Единственное что минус так это из-за возраста врачи будут перестраховываться и посылать на анализы при малейшем подозрении. Да ты счастливая! После внематочной и забеременеть да так скоро. Видимо бог  хочет чтоб ты мамой стала.

0
28.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Поздравляю, мне правда чуть поменьше - 30, а сыночкку годик. НЕ переживай, всё у вас будет отлично. Дёгкой и спокойной тебе беременности!

0
28.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

принимая поздравления,лёгкой беременности

0
28.10.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

мне тоже 33года . сынуля второй 11 месяцев. все замечательно!!

0
28.10.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Привет! Классно! Поздравляем!

Береги себя!

0
28.10.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

привет .. мне 40 лет .. беременность 22 недели .. а почему бы и нет?

0
28.10.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

и мне 33! доче 2 с половиной месяца, а сыну 7 лет.

Всё отлично будет! Поздравляю!

0
28.10.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ты на что намекаешь?)))) мне тоже 33 ;) 

0
28.10.2008
Уреплазмоз при беременности

Похожие записи