Мне нужно сбросить 15 кг. Но для начала 10 кг. Моему малышу 3 мес и 8 дней. Он на ГВ. Посоветуйте какая система питания может способствовать сбросить вес. прочитала про систему -60. Но после 18-00 мне тяжело не кушать. Именно когда малыша накупаю и уложу спать у меня для себя находится минутка где я расслабляюсь за кружечкой чая . Жду советов!
надо худеть.
На минус 60!Я сижу 2 недели и довольна.Часто ужинаю после 6 и всё ок!
0
09.07.2009
Ответить
А ужин из каких вариантов состоит? И каков ваш результат и период времени ?
0
09.07.2009
Ответить
Я не взвешиваюсь.Но сужу по одежде и отражению в зеркале.Сижу 2 недели.Чувствую себя легко и комфортно,но ещё буду сидеть долго.Хочу быть худее,чем до бер-ти...
0
09.07.2009
Ответить