Войти
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск

надо худеть.

Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград
На минус 60!Я сижу 2 недели и довольна.Часто ужинаю после 6 и всё ок!
0
09.07.2009
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск

А ужин из каких вариантов состоит? И каков ваш результат и период времени ?

0
09.07.2009
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград
Я не взвешиваюсь.Но сужу по одежде и отражению в зеркале.Сижу 2 недели.Чувствую себя легко и комфортно,но ещё буду сидеть долго.Хочу быть худее,чем до бер-ти...
0
09.07.2009
НАША ФОТОСЕССИЯ. 3 месяца. КОРМЛЕНИЕ ОДНОЙ ГРУДЬЮ

Похожие записи