Войти
OMSK
50 лет Омск, Россия
На сайте с 27.10.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
212
записей
49
друзей
1
подписчик
Добрый вечер! Нам 1год и 6 мес. в сентябре идем в детский сад

У нас синехии крайней плоти,и баланопостит - были гнойные выделения два раза  (справляюсь сама, без доктора) обрабатываю промываю. В саду естественно такой гигиены не будет как дома.

Есть ли вероятность что опять будет гной у малыша?

И когда эти синехии отклеятся от головки? Процедуру выполняем ежедневно смазываем маслом, а изменений нет?

У старшего сына отделяли под наркозом в 5 лет, есть вероятность,что и у младшего так будет?

Спасибо.

1
СЛУХИ или РЕАЛЬНОСТЬ (только для омичек)

Недавно по Омске пронесся слух о кончине ЛКП. Мне кажется ни один омич не остался без внимания по этому по вопросу. Лично я сама слышала по новостям радио МАЯК потом на сайт зашла и прочитала.

16.08.2010 11:18 "радио "Маяк" "Омский губернатор Полежаев перенес инфаркт на отдыхеimage
Леонид ПолежаевЛеонид ПолежаевСлушатьimage image    Отправить ссылкуimage
image
 

Губернатор Омской области Леонид Полежаев госпитализирован во время отдыха на Алтае с сердечным приступом. Как передает LifeNews, он перенес обширный инфаркт. 70-летнего губернатора доставили в больницу в Новосибирске.

Между тем, как сообщила «Интерфаксу» замглавы ГУ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Светлана Гетман, с Леонидом Полежаевым «все в порядке».

 

Слушатьimage image    Отправить ссылкуimage

А как вам этот политический накал страстей?

3
Помогите!!! Мучааюсь 2 день!
 В WINamp нет звука. Всё загружается, видио идет, а звука нет. Я даже новую версию WINamp установила, но всё равно нет звука. Выдает ошибку 88780078. Прочитала в инете об этом. Нужно загрузить драйвера на звуковую плату. А как они называются? И почему у меня это произошло?
5
OMSK
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск
1 год и 4 месяца

Вижу поведение моего малыша и как сформировать незнаю. Напишу как думаю, вы уж меня извините, " КАК СОБАКА- ВСЁ ПОНИМАЕТ, ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ПРОСЬБЫ И КОМАНДЫ, НО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ,

Нет, он говорит по- своему, фырчит, отдельно слоги произносит. Но, когда его спрашивают, сколько ему годиков или как его зовут- он ничего не отвечает. Может и рано еще. 

Были у невропатолога- сказали нужно чтобы говорил 10 слов. МАМА ТАНЯ ( говорит МА- ТА)- это слово-сочетание считается как 2 слова. Ещё в рационе, ДА- Дамир, ГУЛИ-ГУЛИ (гулять), КУПИ-КУПИ (купаться), ДАЙ, НА, БИ (машина). 

Приоритеты в еде: остается мясо. В любом виде, любого сорта. Оказывается растет "мясная душа". А еще выяснилось, что еще и помидорная. Он у меня молодец. Ест всё.

И самое главное- отучились от пустышки и бутылки. УРА!

В 1 год и 5 месяцев идем в ясли. Через месяц напишу.

Теперь виновник статьи. Фото.

image

image

image

image

image

image

image

 

5
OMSK
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск
Просыпаемся ночью

1 августа нм будет 1 год и 4месяца. Еще ни разу с рождения полностью всю ночь не спал ни просыпаясь. Я замучилась. Вот сейчас уснул- иди и спи. Нет я боюсь- вдруг лягу и он проснется. То писить, то пить, то есть (едим из бутылочки кашу- иногда сама варю иногда фруто- няня) Посыпается за ночь раз 5- 6. Бывает и реже, но это очень редко. Перед сном плотно едим- может и мясо съесть, как например сегодня. Сварила ему вермишелевый молочный суп- отказался.Зато с удовольствием съел колету и кусочек духовой свининки. Спать ложится в 20-21.00. А встает в 8-9,00. У кого есть такие же проблемы с детьми? Когда,мы, мамочки, уже отоспимся?

На следующий день я поняла беспокойство- у мальчика бланкопостит- иногда из писюна выходит гной, бывает редко, но бывает уже с этим сталкивалась. Всё прочистили, промыли. Жду сегодняшней ночи. Про котлетки на ночь- это тоже редко, но бывает. Он у меня очень подвижный, не ходит, а бегает, постоянно.

OMSK
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск
Отучение от пустышки и бутылочки

Оформляемся в детсад. До сентября нужно из рациона убрать все сосательные принадлежности. Пользуемся пустышкой только во время сна и дневного и ночного. А бутылочкой пользуемся ночью. Пьем компот и молочную фрутоняню. Пробывали убрать бутылку- три ночи плакал (муж не выдержал)- дали снова. У кого какой опыт в этом. Жду советов. Нам 1 год 3 месяца.

Сегодня уже три дня как не ищем соску. Но пьем из бутылочки. Если её убираю из кроватки во время сна- просыпаясь он её не находит, то истерика. Теперь будем отучаться от бутылочки. (пользуемся только во время дневного и ночного сна). В течении всего дня пьем из кружки, из соломинок и т.д. Про бутылочку вспоминает только находясь в кроватке.

5
ДАМИР
26 лет 5 месяцев
ЯРОМИР
17 лет 2 месяца