Сегодня 9дпп, крио в ЕЦ, был перенос 2х малышей 5-и дневок 4 октября. На 8дпп было несколько коричневых капелек, очень испугалась позвонила своему врачу она сказала что это может совсем ничего означать, прописала по1т 2р в день ТРАНЕКСАМ до исчезновения симптомов. Немного не приятные ощущения в низу живота начиная с 4 дпп, время от времени потягивал яичник, очень боюсь. Да еще эти капельки совпали с предпологаемой М. Девочки подскажите пожалуйста у кого ни будь такое было и чем все закончилось, чего можно ожидать? 15 октября на ХГЧ, может пойти 14, это сильно важно один день разницы?