Войти
Москва

Мос.обл. и Москва, не могу найти свечи с глицерином! может кто поделится?

Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Таже проблема, так я вообще из Ростова, сказали что их сняли с производства, объехали весь город и область, нет не в одной аптеке!((((((((((

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

попробуйте в медбиолайн позвонить. две недели назад они там точно были

0
29.02.2012
Москва

спасибо, сейчас звякну!

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мне кажется, не могут их просто так снять, в больнице их до сих пор дают ( 10 дней назад точно давали)))

0
29.02.2012
Москва

в Медбиолайн - нет в наличии ((((((((((((((((

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

жесть!!!!!!!!

0
29.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Ален, сама ищу во всем аптеках ни свечей , ни микролакса(((((((  Знакомая сказала, что есть у нее штучка микролакса, брала ребенку своему, мне даст, я просто хочу дома сделать перед тем как в роддом ехать, а ты в роддом хочешь или сейчас запоры? Просто если сейчас что-то не то - две штуки киви съешь и на след день пронесет...... проверено не один раз...

0
29.02.2012
Москва

Спасибо, Жень.
Да, я к роддому готовлюсь.

Сейчас, тьфу-тьфу, ничего оне беспокоит )

А про киви не знала, недавно напоролась... последствия ты знаешь :)))
 

0
29.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

ооо блиннннн ну ничего главное что все стабилизировалось)  взяла я в роддом свечи релиф, может они помогут если что) 

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

мне в аптеке сказали, что есть индийский аналог глицелакс, я их купила. но это в роддом, поскольку у глицериновых свечей противопоказание в Б - матку сокращают...

0
29.02.2012
Белгород

Я пробовала эти Глицеракс-полная лажа-вообще не помогают.

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

их сняли с поставки. мне мама нашла по большому блату в отделении гинекологии одного из РД в Москве. в выходные, надеюсь, приедет моя посылочка. в ленте сообщества ББ одна девочка еще в декабре писала, что нашла пару пачек на складе в Щелково. и все. больше нигде не было. говорят, аналоги совсем не то, с облепихой так вобще слабят, а на индийские может быть аллергия(((

0
01.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ален. с неделю назад кто-то из девченок в Образе жизни беременных писал, что появились в аптеке на Октябрьском поле (честно не помню в какой и по поиску тут найти не могу). еще подумала, что надо мужу сказать.чтоб купил, отвлеклась и забыла. Сейчас вспомнила, когда ты написала. Нам в местную аптеку обещали на днях детские завезти. (это Химки)

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Узнайте у вас в городе справочную аптек и звоните туда, там адрес аптеки скажут где есть. Я у нас купила свободно в женской консультации в аптечном киоске, туда коробками бирут чтоб не бегали не искали

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новосибирск

Я из Новосибирска) В муниципальной сети аптек мне сказали, что препараты Микролакс и глицериновые свечи проходят в России  сертификацию, и в ближайшее время их в продаже не будет) Я купила себе Бисакодил (свечи) и Фитамуцил (порошки) тот же эффект что и глицериновые свечи.

0
29.02.2012
Москва

НАШЛА !!! УРА !!! 
Девочки, ищите в аптеках рядом с роддомами и генекологиями :)

0
02.03.2012
Белгород

Девочки,я из Белгорода.Тут их тоже давно нет. На склады не завозят, а в роддомах есть,потому что старые запасы ещё. Так что не ищите. Сама такая мучаюсь.

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет)

ot gemmoroja horosho pomogajut esio i svechi s oblepihovym maslom)

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Геленджик

В Геленджике в одной аптеке нашла. Производство Нижфарм

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

в Питере тоже нет, читала, что сняли с производства.

0
29.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

пей Дюфалак да и всё

0
29.02.2012
список дорогих и дешёвых аналогичных лекарств НАШЛА !!! УРА !!! свечи с глицерином

Похожие записи