Девчата, выручайте, не могу найти в аптеках свечи с глицерином, может у кого есть в запасах? куплю!
НАШЛА !!! УРА !!!
Девочки, ищите в аптеках рядом с роддомами и генекологиями :)
Девчата, выручайте, не могу найти в аптеках свечи с глицерином, может у кого есть в запасах? куплю!
НАШЛА !!! УРА !!!
Девочки, ищите в аптеках рядом с роддомами и генекологиями :)
Таже проблема, так я вообще из Ростова, сказали что их сняли с производства, объехали весь город и область, нет не в одной аптеке!((((((((((
попробуйте в медбиолайн позвонить. две недели назад они там точно были
мне кажется, не могут их просто так снять, в больнице их до сих пор дают ( 10 дней назад точно давали)))
Ален, сама ищу во всем аптеках ни свечей , ни микролакса((((((( Знакомая сказала, что есть у нее штучка микролакса, брала ребенку своему, мне даст, я просто хочу дома сделать перед тем как в роддом ехать, а ты в роддом хочешь или сейчас запоры? Просто если сейчас что-то не то - две штуки киви съешь и на след день пронесет...... проверено не один раз...
Спасибо, Жень.
Да, я к роддому готовлюсь.
Сейчас, тьфу-тьфу, ничего оне беспокоит )
А про киви не знала, недавно напоролась... последствия ты знаешь :)))
ооо блиннннн ну ничего главное что все стабилизировалось) взяла я в роддом свечи релиф, может они помогут если что)
мне в аптеке сказали, что есть индийский аналог глицелакс, я их купила. но это в роддом, поскольку у глицериновых свечей противопоказание в Б - матку сокращают...
их сняли с поставки. мне мама нашла по большому блату в отделении гинекологии одного из РД в Москве. в выходные, надеюсь, приедет моя посылочка. в ленте сообщества ББ одна девочка еще в декабре писала, что нашла пару пачек на складе в Щелково. и все. больше нигде не было. говорят, аналоги совсем не то, с облепихой так вобще слабят, а на индийские может быть аллергия(((
Ален. с неделю назад кто-то из девченок в Образе жизни беременных писал, что появились в аптеке на Октябрьском поле (честно не помню в какой и по поиску тут найти не могу). еще подумала, что надо мужу сказать.чтоб купил, отвлеклась и забыла. Сейчас вспомнила, когда ты написала. Нам в местную аптеку обещали на днях детские завезти. (это Химки)
Узнайте у вас в городе справочную аптек и звоните туда, там адрес аптеки скажут где есть. Я у нас купила свободно в женской консультации в аптечном киоске, туда коробками бирут чтоб не бегали не искали
Я из Новосибирска) В муниципальной сети аптек мне сказали, что препараты Микролакс и глицериновые свечи проходят в России сертификацию, и в ближайшее время их в продаже не будет) Я купила себе Бисакодил (свечи) и Фитамуцил (порошки) тот же эффект что и глицериновые свечи.
НАШЛА !!! УРА !!!
Девочки, ищите в аптеках рядом с роддомами и генекологиями :)
Девочки,я из Белгорода.Тут их тоже давно нет. На склады не завозят, а в роддомах есть,потому что старые запасы ещё. Так что не ищите. Сама такая мучаюсь.
ot gemmoroja horosho pomogajut esio i svechi s oblepihovym maslom)
В Геленджике в одной аптеке нашла. Производство Нижфарм
в Питере тоже нет, читала, что сняли с производства.
пей Дюфалак да и всё