Беременность моя, протекала- хорошо!))) Подтверждает это даже то, что о ней я узнала будучи на 3 месяце беременности

. Так что я считаю, что беременной я была пол года))) за всю беременность у меня не было и намека на токсикоз, моей любимой едой был шоколад, мясо-много мяса и томатный сок (который до беременности я на дух не переносила). Благодаря отсутствию и намека на тошноту ,набрала за беременность 25 кг

, при моем нормальном весе 53 кг- я весила 78 кг! Вообщем мой князь готовил шикарный резервуар для своей жизнедеятельность во мне))
Рано я радовалась, меня ждали не совсем простые роды... За две недели до родов меня положили в отд. патологии из-за отеков. Скажу честно, в последние две недели я уже скорее хотела, точнее мечтала попрощаться со своим пузиком и наконец то увидеть своего малыша. Что даже боль во время родов меня не пугала, о которой мне говорили. Пдр был назначен на 8,08, но в этот назначенный день не чего не произошло, я расстроилась и начала ждать дальше... Отеки становились все больше, желание родить еще больше...
В связи с закрытием одного роддома на помывку, роддом в котором я находилась, стал стремительно наполняться, и врачи нашего отделения начали стремительно от нас избавляться. Вызвали и меня на осмотр- предложили из за скачивающего давления и отеков выпить таблетку ускоряющую процесс к родам. И я согласилась( как оказалась зря). Выпила я эту таблетку 13.08 в 2 часа дня, ночью я уже проснулась с легкими схватками. 14.08 в 14 дня меня отвели в родовое отделение, перед этим пройдя 5 мин позора.))) У меня были очень слабые схватки с интервалом 4 мин, на моем лице не было и намека на боль. Пока в это время одна девушка кричала, чтобы ее забрала мама, вторая извивалась на кровати, а третья материла всех, в том числе и мужа своего))
спустя 4 часа у меня не какого прогресса- раскрытие 4 пальца- предложили проколоть пузырь. Прокололи. Схватки больнючие, но я держусь, еще 4 часа- нет раскрытия. Все стоит на месте. Поставили эпидуралку. так как терпеть нет сил. В 12 часов ночи посмотрела врач- прогресса нет

. Предложила кесарево, я согласилась. Мучить себя и ребенка больше не было сил. Пока шла до стола у меня выпала эпидуралка, тк крутили все это время как могли- то КТГ, то давление то укол. Врач меня отругала, что я виновата и сказали, что будут ставить общий. Последнее что я помнила, это лицо дядички, который меня оперировал. А первое что я увидела, как меня колотили по щекам, чтобы я проснулась. Ощущение было, что у меня вылетят зубы))) . Но мне было все равно, так как я периодически теряла сознание. В целом кесарево прошло хорошо, мне попались ооочень хорошие врачи. Зашили аккуратно и почти не заметно.
Но я уже не очень не жалею, кроме того, что сразу не увидела своего малыша. Меня это до сих пор расстраивает, что я не смогла его сразу обнять...

Родила я Святика в 3.17 ночи, весом 3930 и 56 см. Самый тяжелый 1 день, когда тяжело вставать, ходить и тд. И ожидание, ожидание увидеть его... Когда меня перевели в послеродое я скорее побежала за ним, мимо проходящая педиатр спросила, что я хотела и я ответила- ребенка! Она спросила меня фамилию и спустя 2 мин вынесла мое чудо! Моим эмоциям небыло предела! Когда я взяла его на руки -он замолчал и смотрел на меня своими глазками, так мы шли до самой палаты, смотря друг на друга. Это счастье невозможно забыть, а когда вспоминаешь этот момент первой встречи, текут слезы счастья и радости. Остальные 5 дней пробежали быстро, как одно мгновение глядя друг на друга))) ну и конечно меняя подгузы и кормя его))
Выписали нас на 6 день. На пороге роддома нас ждали счастливые родственники и любимый папулька))
Вывод: не нужно торопить события. Лучше переходить еще недельку, чем мучить себя и ребенка.
